укусы собак

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
о ужс....слав богу мну сабака некусала неразу....и надеюсь этого небудет....а то как пачитала я тут,то про 30 уколов,то про 40,мне а ж поплохело...ппц :shock:
 

Piren

Member
Відповідь: укусы собак

в 7-ми или 9-ти летнем возврасте меня укусила за ногу сабака. повреждение не серьёзное(прокуила кожицу до кости, крови особо много небыло, и от шока ничего не болело)
я в страхе ругательств родителям ничего не сказала. пришла, промыла рану перекисью водорода и всё. через некоторое время рана затянулась. сейчас там нет даже шрама.. просто на том месте волоски не ростут.
тьх тьху.. вроде собака бешенной небыла, хотя эта сабака была бродягой. может как-то и сказалось на мне, но особого изменения в организме не чувствую. мама узнала про это спустя 10 лет
 

goroba

suburban knight
40 уколов в живот делали раньше, говорят было действительно больно
щас уже такого нет, несколько уколов (Пигеон написал, ему виднее :) )
самый существенный минус: пол года без алкоголя, знакомый один мучался бедолага
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
а меня как-то моя за лицо укусила=)) я допросилась. Хорошо что ниче серьезного))
 

СовестЬ

Регенерирую
в ЦГБ, в травмпункт без очереди. обработают рану, отправят на второй этаж к рабиологу, тот распросит и решит, назначить или нет. да привики в плечо 6-7 штук. очень тяжелая вакцина, слышал она не слабо лупит по печени, да и ничего приятного в ней нет.
Неприятен более тот факт, что отловом собак никто не занимается. Негуманно? Ха. За гуглите видео с людьми больными этой заразой-гуманность улитучится
 

kata

New Member
а прививки, те, что в плечо - это те же самые, что раньше в живот давали?
 

СовестЬ

Регенерирую
привики, как привики. нет ничего болезненного. Просто они не слабо гробят организм. Но лучше так, нежели смерть
 
Зверху