3D

zodchiy

Member
Да никуда особо не пропадал, просто работы очень много, в Киеве устроился трехмерщиком. Еще и фриланс успеваю делать, типа такого

Визуализация хорошая. А вот искрящая проводка и простатит у краника это не очень хорошо. :D
 

PAIN

АнимешнеГ
Последняя работа. Полигонов дофига, хз почему так увеличились...
 

Вкладення

zodchiy

Member
заказчик говорил так же, вот это финальная версия

Не хочется Вас обидеть, но по-моему в этой версии Вы отомстили заказчику за предыдущие замечания :lol:

Последняя работа. Полигонов дофига, хз почему так увеличились...
Наверное все полигоны на покрышках ;) В целом нравится. Но видно небольшую «пластилиновость». Хотя, мне кажется если покраска будет белой или металлик, то этого не будет заметно.

А меня вот на такой объем работы не хватает пока. Эх :(
 

Lexu$

брю.net
Слушайте, мож кто в курсе, а что пиндоссикие ахритекторы и дисигнеры вообще макс не используют, только кад? Рылся по ихним сайтам, не увидил не одной путней визуализации, только какая-то кадовская еб*ла.
 

Luxury

Active Member
Слушайте, мож кто в курсе, а что пиндоссикие ахритекторы и дисигнеры вообще макс не используют, только кад? Рылся по ихним сайтам, не увидил не одной путней визуализации, только какая-то кадовская еб*ла.
Потому что они работают архикаде у нас многие автокаде. Там же готовятся полностью проекты, вся документация, чертежи. В максе другие задачи а именно 3д визуализация, не рабочие проекты а просто 3d картинки. То есть 3d max это больше для дизайнеров а рабочие проекты делают в архикаде.
 

Z3RG

Забанен
Слушайте, мож кто в курсе, а что пиндоссикие ахритекторы и дисигнеры вообще макс не используют, только кад? Рылся по ихним сайтам, не увидил не одной путней визуализации, только какая-то кадовская еб*ла.
Потому что ваш МАХ и есть е*ала. Только не говори этот секрет никому. Назову троллем )
 

zodchiy

Member
Lexu$, может не там рылись? ;-) Зайдите на тот же , думаю там чего-нибудь найдёте.

Лично моё мнение следующее.
На западе много толковых специалистов в дизайне и архитектуре, которые могут нарисовать от руки так, что никакой доморощенный «трёхмерщик» не отрендерит. И дело будет не в фотореализме, а в мозгах. Образование, опыт и авторитет покруче виреев и максвелов. Там люди создают, строят, обновляют и без максов/кадов так... что нам еще долго к этом идти.
 

Luxury

Active Member
Lexu$, может не там рылись? ;-) Зайдите на тот же , думаю там чего-нибудь найдёте.

Лично моё мнение следующее.
На западе много толковых специалистов в дизайне и архитектуре, которые могут нарисовать от руки так, что никакой доморощенный «трёхмерщик» не отрендерит. И дело будет не в фотореализме, а в мозгах. Образование, опыт и авторитет покруче виреев и максвелов. Там люди создают, строят, обновляют и без максов/кадов так... что нам еще долго к этом идти.
Да нарисовать это одно, видели в фильмах раньше вообще из бумаги проекты клеили)). А вот создать чертежи, просчитать всё, вымерить это другое. И зачем рисовать от руки если это можно сделать на планшете от той же руки. Так же можно достойный архитектурный дизайн создать в фотошопе фото реалистичность будет 100%. В идеале макс + фотошоп будет сила.
 
Зверху