3D

silent

aljasib
Ребят, никому из вас планшет не нужен? Я вот собрался продавать свой ваком, деньги нужны
 

passant

New Member
Студия компьютерной графики ищет талантливых молодых людей!

Студия компьютерной графики, ориентированная на создание рекламного видео-контента, ищет своих будущих сотрудников!

В идеале нам нужны молодые люди, которые:
1) Умеют рисовать правильно, красиво и со вкусом. Уверенно работают в программах Photoshop и Illustrator (CorelDRAW).
2) Умеют моделировать, текстурировать, анимировать, визуализировать и т.п. во флагманских пакетах 3D-графики и визуальных эффектов: 3ds Max, Maya, XSI, ZBrush, Vue, Realflow и т.д.
3) Умеют создавать motion design (видео дизайн). Чувствуют ритм монтажа видеосцен. Уверенно работают в программах AfterEffects, Premier, Nuke, Fusion, Combustion.

Даже если Вы не нашли себя ни в одном из вышеуказанных пунктов, но умеете хорошо рисовать, не боитесь и стремитесь осваивать изобразительное искусство на компьютере и главное — хотите связать свою будущую профессию с компьютерной графикой и дизайном и чувствуете свои силы для осуществления этого, то присылайте нам примеры своих работ и резюме.

Мы предлагаем интересную работу, отличный позитивный коллектив единомышленников, современное рабочее место и зарплату, ориентированную на столицу.

Ждем примеры ваших работ и резюме. (личным сообщением)
Спасибо за внимание!

-------------------------------------------------------------------------

Рад видеть коллег. Приятно, что в нашем городе компьютерная графика развивается! Хорошие работы. Кто еще «жив» на форуме в этой теме и интересно наше предложение, пишите в мне в личку.

Очень порадовал уровень Minerva, чувствуется академическое образование. Подскажите, как связаться с этим пользователем?
Спасибо!
 

-=TSART=-

Забанен
Re: Студия компьютерной графики ищет талантливых молодых людей!

Рад видеть коллег. Приятно, что в нашем городе компьютерная графика развивается! Хорошие работы. Кто еще «жив» на форуме в этой теме и интересно наше предложение, пишите в мне в личку.

Очень порадовал уровень Minerva, чувствуется академическое образование. Подскажите, как связаться с этим пользователем?
Спасибо!
Сообщение от -=TRAST=- :
Вы, passant, рискуете как минимум навлечь на себя гнев модеров-пэтриотов этого форума, интересуясь Минервой. Ну, а в худшем случае Вас забанят как "мультиник" Lyolia/TRAST/Minerva. (Паранойя) :D

По вопросу, - Минерва в данный момент в забугорье. Будет через недельку. Отписаться здесь не сможет по причине "пожизннного бана". Так что кидайте своё мыло мне в личку, я передам. Хотя не факт что меня не забанят раньше, чем я успею прочитать личное сообщение. Увы, здесь царит клиника. :crazy:
 
Останнє редагування:

Stets

Українець
скажите пожалуйста, если у меня имеются отдельные мелкие элементы интерьера, например, и каждый из них представляет отдельный файл макса. каким образом можно загрузить все нужные мне элементы в одну сцену?
 

kostyan

Member
скажите пожалуйста, если у меня имеются отдельные мелкие элементы интерьера, например, и каждый из них представляет отдельный файл макса. каким образом можно загрузить все нужные мне элементы в одну сцену?
File - Merge
 
Зверху