3D

PAIN

АнимешнеГ
2-й день делаю свою комнату, надеюсь сегодня доделаю)
 

PAIN

АнимешнеГ
Вот, сделал свою комнату, делал 2 дня... хотя мне не очень понравилась финальная картинка =(
 

Вкладення

PAIN

АнимешнеГ
В каком смылсе? Что не очень понравилась мне? Я даже, не могу настроить освещение =((( И уроки смотрел ,всеравно не получается и текстуры норм не могу наложить =((
 

chelios

New Member
а кто поможет научится пользоваться 3д максом Исключительно что бы рисовать шмот для Браузерных Игор ??? Буду оч блогодарен
 

PAIN

АнимешнеГ
У меня вопрос:
Почему когда я создаю сплайном круг, его не видно на модели, он создается далеко от модели и я не могу потом вырезать в модели этот круг =((
1-й скрин: Как должно быть
2,3,4- как у меня =(((

Вообщем спалайн не налаживается на модель... от сюда не могу вырезать
 

Вкладення

  • 201.2 КБ Перегляди: 192
  • 287.7 КБ Перегляди: 204
  • 264.8 КБ Перегляди: 170
  • 249.8 КБ Перегляди: 161
Останнє редагування:

Hotik

ИТ-нечисть
гм ну если хош так, то нарисуй линией квадрат, потом зайди на линии в modify и приатач круг.
 

PAIN

АнимешнеГ
гм ну если хош так, то нарисуй линией квадрат, потом зайди на линии в modify и приатач круг.
не, ты не понял, я если рисую сплайном, оно рисует не на модели, а за ней, потом я не могу на модель применить CUT, следовательно не могу потом вырезать в самой модели... мне нужно вырезать круг в модели.

Всё решил проблему) создал сплайн, потом передвинул его в модель (внутрь), нажал F3 чтобы скрить модель кроме сетки, и использовал cut)
 
Останнє редагування:
Зверху