3D

Hotik

ИТ-нечисть
Да это он. Я только не давно начал макс учить пока только по урокам.

Ps. И я если что хочу на курсы, уж оч много вопросов есть:))))
 
Останнє редагування:

superblast

Member
Сообщение от Trast_a;

Коалиция уже есть.:) superblast, а ты случайно не архитектор по специальности?
нет, не архитектор. И к 3Д не очень отношусь, сделал несколько уроков, тот же столик например, и заглохло. Уж очень сложно самому разбираться во всех нюансах а спросить не у кого.
 

lyolia

Забанен
Сообщение от Trast_a:

dJaNa, 3D-club сумских трёхмерщиков. Также планируются курсы: прототипирования с последующим трудоустройством (по желанию), скульптинг в ZBrush, и основы визуализации. Для студентов по моделингу прототипов будут предоставляться подробные видеоуроки и полная информация проф. тонкостей этого направления. (Ни того ни другого в интернете не существует.)

Hotik, курсы начнуться в феврале, либо начале марта. О точной дате будет сообщено дополнительно.
 

silent

aljasib
ухты ухты, я думал просто решили собраться да пообщатся о суровых буднях трехмерщиков, а тут все серьезно, тоже хочу поучится у бывалых)
 

dJaNa

New Member
Сообщение от Trast_a:

dJaNa, 3D-club сумских трёхмерщиков. Также планируются курсы: прототипирования с последующим трудоустройством (по желанию), скульптинг в ZBrush, и основы визуализации. Для студентов по моделингу прототипов будут предоставляться подробные видеоуроки и полная информация проф. тонкостей этого направления. (Ни того ни другого в интернете не существует.)

Hotik, курсы начнуться в феврале, либо начале марта. О точной дате будет сообщено дополнительно.
Вопрос а трудоустройство в Сумах или в по Украине или удаленно
 

Diz

New Member
lyolia, если можно поподробнее про курсы, сколько будет это стоить и как это будет организовываться?
и по поводу клуба, может как нибудь собратся виртуально или реально, чтобы знать к кому обращатся за помощью и советом, или туториалами)
 

lyolia

Забанен
Сообщение от Trast_a:

Господа, давайте не искушать модераторов и оффтопить в ветке. Все вопросы в личку lyolia. Здесь выкладываем свои работы и задаём вопросы по моделингу и софту.

dJaNa, над страничкой сейчас думаем. По вопросам трудоустройства ещё говорить рано, могу только сказать что работа будет удалённой.

Diz, всё зависит от выбора обучения - индивидуальное или в группе. Подробнее пиши в личку.
 
Зверху