Продам Аккумуляторы новые

Anastasija

Member
Аккумуляторы новые разных типов и размеров. Хорошие цены!
Гарантия от 1 года до 2х лет.
Серии "Westa"
Доставка по городу бесплатно!


Тел 066 843 75 71

Westa (Premium)


6СТ-45 (0) JIS пуск 440 - 460 грн
6СТ-50 (1),(0) пуск 490 - 510 грн
6CT-60 (1),(0) пуск 600 - 560 грн
6CT-65 (1),(0) пуск 630 - 620 грн
6CT-70 (1),(0) пуск 640 - 640 грн
6CT-74 (1),(0) пуск 680 - 670 грн



Есть АКБ и больших размеров
 
Останнє редагування:

nets

Все пройдет
честнейший бизнес - удалить все чужие неугодные посты :)
странно, что налоговая до сих пор не додумалась искать здесь своих клиентов
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Аааа, так это удалено всё? Я думал это тема новая) Ну, суть не меняется. Девочка начала с чистого листа) На этот раз она будет мудрее и обчухает больше клиентов до очередного удаления темы))
 

Anastasija

Member
Аааа, так это удалено всё? Я думал это тема новая) Ну, суть не меняется. Девочка начала с чистого листа) На этот раз она будет мудрее и обчухает больше клиентов до очередного удаления темы))
Только эти "обчуханные клиенты" все как один остались довольны и обслуживанием и гарантиями и сервисом. И у всех был только один вопрос:"" Не понимаю, почему Вас так на форуме грязью поливают?" Так что, ребята, займитесь делом и успокойтесь))
 

SPORT_edition

мастер спорта
Купил сегодня westa 60. Незнаю кому что не так, гарантия 2 года, аккум свежий маслает на все 200%) да и цена на 50 грн меньше чем Женя на пивзаводе просит...Да ещё и доставка в удобное вам место. Вобщем рекоммендую, мне всё понравилось.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Купил сегодня westa 60. Незнаю кому что не так, гарантия 2 года, аккум свежий маслает на все 200%) да и цена на 50 грн меньше чем Женя на пивзаводе просит...Да ещё и доставка в удобное вам место. Вобщем рекоммендую, мне всё понравилось.
Плюсую купил аккум той же марки еще недели 2 назад, все ОК
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Так же остался доволен покупкой,спасибо Вам большое =)
Советую!
 

Red Batler

По жизни с удачей
отличный продавец, недорогой товар, профессиональная консультация.
 

Ester

нужный
Тоже покупал аккумулятор у Anastasija, все хорошо, пока всем доволен. Цены дешевле не нашел, да еще и доставили куда удобно.
 

Fate Computers

Your destiny
Насущный вопрос. Как обстоят дела с гарантией? Возможен ли безнал?
 
Зверху