Алмазное сверление отверстий

almazstroy

New Member
Алмазное сверление отверстий в кирпиче, бетоне, железобетоне.

Область применения:
- отверстия в фундаментах, стенах и перекрытиях под трубы водоснабжения, отопления, канализацию;
- под системы естественной вентиляции;
- отверстия для прокладки электрических кабелей, средств связи и коммуникаций.

(066) 455-23-46
 

marinak

New Member
НЕ РЕКОМЕНДУю связываться именно с этим человеком!
Объясняю почему: договорились, что Сергей (его тел.указан выше) сделает нам отверстие под вытяжку на кухне. Обговорили приблизительную дату (т.к.точно он сказать не мог), он продиктовал, что для этого нам надо купить. Мы приобрели нужные материалы. Сергей пообещал перезвонить, т.к. мы просили, что чем раньше - тем лучше. Не дождавшись звонка, позвонила ему сама. Он сказал, что о нас забыл и перенес дату... Вообщем, эта канитель длилась около 3 недель. Потом звоню обратно ему сама (поскольку ждать уже некуда - на выходных нам должны были ремонт), а он: "я о вас опять забыл, мне некогда, поищите другую фирму".
Я на след.день утром нашла одну фирму, позвонила, и ко мне сразу же через пару часов приехали 2 ребят (Максим и Денис) и сделали отверстие таким же способом, буквально за час, практически без пыли и все аккуратно. Но эта фирма делает со своими материалами. Так что мне вытяжка обошлась значительно дороже из-за несерьезности этого горе-мастера Сергея.
А вообще штука хорошая, только делайте у нормальных мастеров.
Кому надо телефоны, пишите в личку.
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня ситуация противоположная, заранее договорился с Сергеем, по материалу всё уточнили в телефонном режиме. Приехали ребята в намеченное время, всё аккуратно сделали. Так что, я рекомендую.
 

G-Man

...
Модератор
а по цене сколько стоит сделать отверстие на кухне в кирпичном доме под выход кухонной вытяжки?
 
Зверху