Тема закрита. прошу її видалити. дякую

andr1ev

Member
Набережна р. Псел біля ТРЦ Мануфактура (Суми)

Передбачається, що за кошти «Мануфактури» буде упорядкована набережна на р. Псел, але з умовою, що міська влада не буде давати дозвіл на її «захламление» МАФами і т.д. Тут встановлять лави, освітлення і буде тільки продаж морозива від «Мануфактури».
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Это так и будет или это только ваша фантазия?
Как-то мало верится, что будут еще 1 мост строить.
 

Bug

New Member
Это так и будет или это только ваша фантазия?
Как-то мало верится, что будут еще 1 мост строить.
а я только несколько дней назад подумал, что как же не хватает моста между парком и этой второй набережной.
дело в том что и действительно, если посмотреть то понятное дело что для мануфактуры было бы выгодно его сделать, так как жители правого берега делают большой зигзаг когда идут по харьковском. а про прокофьевский так и речи нет.
так что мост там очень кстати, та и просто с парка быстрее можно попасть на левый берег.
если там построят пешеходный мост то это будет одно из самых уместных строительств для города за последние 20 лет. имхо.
 

FEOFAN

http://feofan.com
не спорю насчет удобства, но захотят ли выделать на это бабло?
Ну и смутно верится что то, что дал нам топикстартер тянет на серьезный, реальный проект.
 

Bug

New Member
ну так от мануфактуры это же не просто жест доброй воли, а этим она сделает в первую очередь для себя ход конем :greedy:
ведь по сути это красивейшее место в сумах. просто что оно так безолаберно исползуется, вернее вообще никак не используется.

в продолжении темы вот здесь полноценный автомост тоже не помешал бы, вернее он там просто должен быть.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

andr1ev

Member
Відповідь: Набережна р. Псел біля ТРЦ Мануфактура в Сумах (проект)

Набережная будет согласно нашему проекту, мост пешеходный тоже в перспективе планируется, что бы можно было со стороны театра Щепкина спустится, но сразу его строить не будут и пока что это в проекте предлагается как концепт под названием "Мост летающих фонарей"
 

Skel

42
Ребята, чувак просто пиарит свой сайт и свою фирму, я на месте одминов и модеров потер бы тему
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я бы советовал топикстартеру выложить фото сразу в этой теме, и дать прямую ссылку на видео на youtube.
 
Зверху