Детский парк "Сказка"

  • Автор теми koba
  • Дата створення

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
у миня остались ещё фотографии со свадьбы родителей... тогда был парк, а сейчас... даж не знаю как назвать то, что от него осталось..
 

Las

Member
"Сказка" - место прекрасное во всех отношениях и для всех возрастов. А проблемы, существующие там, нужно решать в комплексе с общегородскими: туалеты, урны, пивные лавки, скамейки и т.п.
От себя предложил бы обнести территорию высоким и крепким забором с контролируемыми и, конечно, платными проходами. Кстати, примеры таких мест в Сумах имеются: территория Института прикл. физики на Петро-Павловской или ЛСУ на Дзержинке.
Честное слово, лучше заплатить 5 грн. чтоб покормить лебедей на пруду, чем "забисплатна" топтаться по мусору на "колхозной" клумбе.
 
Одно из немногочисленных мест, где можно прогуляться вечером со своей половинкой... :(
 
Мне больше нравится скверик напротив "Сказки", хотя и сам парк со всеми его недостатками отличное место пройтись, погулять.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А карусели там работают?
Был там в рабочий день около 20.00, ниче не работало...
 

Tomasinka

I melted frosty
думаю проблема не в парке, а в людях. По крайней мере изначально была. Теперь и там и тут...
По сути, тот же деревяный городок, корабль, кота, вообще парк разрушили те, для кого они строились. Именно то поколение. А потом следующее....оно превратило замки в туалеты...
Так, что многое зависит и от нас самих.
Хотя, думаю, в нашем обществе, проще обгородить парк забором, нежели научить людей нормально себя вести.
 

UFO.cz

Far away from home
А ещё на день Европы бить пустые бутылки обо всё, что встречаешь на пути. Ну чтобы чувствовать себя ближе к той самой Европе. Друг у друга на голове били бы. Дикари.
 

@del'

Multum in parvo
Сегодня хоронили Михаила Лушпу, который построил "Сказку" (и не только) :(
Сегодняшние городские чиновники ничего, кроме собственных домов уже не построят :(
 
Останнє редагування:
А ещё на день Европы бить пустые бутылки обо всё, что встречаешь на пути. Ну чтобы чувствовать себя ближе к той самой Европе. Друг у друга на голове били бы. Дикари.
Кстати били и на голове!
Одного "раненого" увезла скорая с милицией, т.к. он очень сопротивлялся, потому-что его друзья пиво идут пить а его увозят!
я смеялся!
 

Leonardo

New Member
Жизненная истина нашего города...

Город Сумы - единственный город, в котором одинакого пьют, как в взрослом, так и в детском парке "Сказка" :D (с) Ob.Com
 
Зверху