Требуется сервис-мастер по диагностике и ремонту ПК и ноутбуков ЗП 2000грн + 30 %

."На рабочих местах система наблюдения." :)))
...и как Вы представляете работу СПЕЦИАЛИСТА с надзирателем за спиной :))) ???
 

gefest

Member
слишком много критериев, я например могу опоздать на работу, исходя из написанного в шапке - уже не подхожу
 

Avtor

Member
месье ищут крепостных?...к тому же желательно тупых настолько, что не знают значений простых слов и ленивых настолько, что сами не могут найти их значения в википедии?
 
Останнє редагування:

Service

New Member
месье ищут крепостных?...к тому же желательно тупых настолько, что не знают значений простых слов и ленивых настолько, что сами не могут найти их значения в википедии?
Будете набирать на работу, поймете как трудно найти ответственного человека. Ныне много словоблудия а дел мало,
вот и приходиться расписывать все на пальцах
 

0xygen

New Member
тема актуальна ? ... или просто так пожаловался на тяготы жизни ))) не знаю что такое "сервис-мастер"...или подмастерье... - но как " сервис-инженер " владею навыками и опытом работы. дозвониться тебе не получается - ответь хотя бы здесь уже....
 

Service

New Member
тема актуальна ? ... или просто так пожаловался на тяготы жизни ))) не знаю что такое "сервис-мастер"...или подмастерье... - но как " сервис-инженер " владею навыками и опытом работы. дозвониться тебе не получается - ответь хотя бы здесь уже....
Свои подробные резюме, со своими возможностями отправляем на почту
oleg@bicom.net.ua
• тел.: (0542) 619 256
• моб.тел.: (095) 718-22-95
 
Зверху