Внимание- опасный «врач»-шарлатан!

MissX

New Member
Внимание- опасный «массажист»-шарлатан!
Добрый день
Хотела бы поделиться своим печальным оытом- что бы, не дай Бог, никто больше моей ошибки не повторил и не потерял свое здоровье!
У меня проблемы с позвоночником -остеохондроз ,протрузии в шейном и поясничном отделах.
Каждый год прохожу курс массажа, уколы ,ЛФК.
В этом году совершила роковую ошибку- послушала совета знакомых(как оказалось- материально заинтересованых в рекламе этого врача_) и решилась посещать “массажиста” который принимает в салоне релаксации “Надежда” на Новоместенской- по имени Колесников Владимир Леонидович.
Полезный совет потерпевшей– ВСЕГДА ,перед тем как доверить ваше здоровье кому либо -тщательно проверяйте информацию о данном специалисте- о наличие лицензии на данную практику ,диплома и так далее
Я это все это сделала, увы ,потом- человек вообще оказался дантистам -совсем одно и то же что ортопедия- верно! Более того этот товарищ еще и практикует какую то особую инновационную информационную гомеопатию -о которой серьезные специалисты весьма скептического мнения -излечение возможно только от самовнушение (эффект плацебо)!
Страшно то что этот врач явно завышенного мнения о себе и своих способностях ,знаниях и умениях- это уже попахивает манией величия. На мои жалобы на усилившиеся боли в шеи (после первого же его массажа и “вправления”) он заявил : ”ничего- как сместили ,так и вставим наместо!”- как будто я робот ,а не живой человек! Также он заявил - если мне например надоел ревматизм то он ЛЕГКО может его вылечить своими гомеопатическими средствами! Комментарии как говориться излишни ! Если лекарь обещает легко и просто излечить такие сложные заболевания- то это попахивает шарлатанством!
Мало того что этот господин травмировал мне шею так ,что все мои старые боли и проблемы кажутся цветочками ,так в итоге, когда стало ясно что он нанес существенный вред моему здоровью и обещанное улучшение после временного обострения ( ввиду сильной энергетики этого доктора !) не приходит а имeет место быть резкое ухудшение состояния -температура, не возможность найти место ни ночью не днем то резкой, то ноющей боли и постоянного дискомфорта чувство и покалывания онемения в пальцах а затем и на затылке и лице !
И как же повел себя врач нарушивший главную профессиональную заповедь- “Не навреди!”
А повел он себя так омерзительно и подло, что окончательно подтвердил все догадки о его моральных и профессиональных качествам .Не захотел даже выслушать по телефону мои жалобы и вопросы что же теперь делать ,бросил трубку ,я перезвонила снова и нарвалась на уж совсем недопустимое поведение как мужчины по отношению девушки, так и врача- к пациенту ,у кoторой он между прочим содрал ни много ни мало пол-тыщи за свои горе- массажи! Он просто напросто послал меня куда подальше!
Сегодня я была у невропaтолога после 10 дней мучений- мне назначили массу дорогих медикаментов и процедур, потребуется длительный реабилитационный период а у меня нет на все это ни денег ни сил- так меня хорошо полечил”гомеопат”
Так что люди ,будьте осторожны с такими шарлатанами!
Буду признательна за совет-если кто нибуть разбирается в законах, наших правах как пациетов -если на такого врача управа?
 

MissX

New Member
К сожалению мой отец умер несколько лет назад и эти люди прекрасно знают, что мы с мамой -беспомощны
 

MissX

New Member

вот этот "красавчик"-героев нужно знать лицо
 

MissX

New Member
друзья, говорите...а вот эта дама кстати-хозяйка данного салона где принимает щарлатан- и была давняя знакомая наша а и так все агитировала-такой чудо-врач-а как случалась неприятность-тоже исчезла...
 

asmadeus

Medical Doctor
Ну не ведитесь на "одна баба сказала" и не будет проблем.Что то же Вас подтолкнуло вместо обычных манипуляций ежегодных посетить шамана. Просто наши люди часто бросаются во всевозможные крайности и в этом проблема официальной медицины, к сожалению. Очень жаль что так получилось, управа на него только в морду дать, других вариантов нет.
 
Зверху