Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

МАХ

Active Member
у меня нет слов, таких от баранов как некоторые обьеденить нереально... может еще в попу поцемать... просто бесят некоторые которые думают что сильно важный... влажный... а получается как-то жиденько... обьеденять никого не нужно особенно на почве патриотичносте... все кто хотел уже давно определились... а для неопределенных есть голубые...
 

МАХ

Active Member
Наша идея, национальная, не теряйтесь в мыслях, вы так хорошо начали.
я не знаю вашей национальной идеи... а с вами и меня нет никаких идей... могу сказать одно что понятия национальной идеи очень абстрактное, и каждый может его трактовать по своему... программа ВО Свобода построена на национальной идеи...
 

vovvka

New Member
у меня нет слов, таких от баранов как некоторые обьеденить нереально... может еще в попу поцемать... просто бесят некоторые которые думают что сильно важный... влажный... а получается как-то жиденько... обьеденять никого не нужно особенно на почве патриотичносте... все кто хотел уже давно определились... а для неопределенных есть голубые...
Ну вот, когда у невежды кончаются аргументы, он начинает хамить. Не хамите незнакомым людям, вредно для здоровья. Если не хватает мозгов вести дискуссию, нефик лезть в тему и корчить знатока.
 
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
вы то как раз в теме... я свой телефончик оставлю вам в лс, это так ответ на ваши слова о здоровье... а то что я комуто нахамил, так значет надо... ибо есть поистенне прирожденные бараны... которым факты а они " не верю"...
 

МАХ

Active Member
википедия тебе в помощь

Націона́льна іде́я — акумулятор прогресивних національних програм, політичних ідей, гасел, цінностей, рушій національного прогресу, основа національно-визвольних рухів, національної самосуверенізації. Н.І. становить платформу національної ідеології, визначає теоретичні засади національної свідомості. Поряд з Національною ідеєю розрізняють також термін Ідея Нації, що вбирає в себе яскравий образ перспективного майбутнього нації, що, як правило міститься поза межами одного покоління і силою своєї притягальності та емоційного забарвлення пориває його та наступні покоління до осягнення поставленої цілі.

 

vovvka

New Member
вы то как раз в теме... я свой телефончик оставлю вам в лс, это так ответ на ваши слова о здоровье... а то что я комуто нахамил, так значет надо... ибо есть поистенне прирожденные бараны... которым факты а они " не верю"...
С вами всё понятно, к сожалению, но я не обидчив. Если вам мой добрый совет показался угрозой, я приношу извинения, и довольно на сегодня оскорблений.
 

МАХ

Active Member
С вами всё понятно, к сожалению, но я не обидчив. Если вам мой добрый совет показался угрозой, я приношу извинения, и довольно на сегодня оскорблений.
а в чем смысл? вам не нравится то что есть люди которые любят эту страну?
 
Зверху