Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

Szandor

New Member
Якщо в таких темах дописують люди які ненавидять Україну, патріотизм, націоналізм,то недаремно молодь України підтримує ВО " Свобода". Хто такє Бузина і Руській блок? Це ж запроданці і зрадники національної ідеї. Вони нічого не набрали на виборах.
 

vovvka

New Member
Це ж запроданці і зрадники національної ідеї.
О какой национальной идее идёт речь? Где она? Какая она? Посмотреть бы на настоящую национальную идею.

Я так понимаю, под национальной идеей вы понимаете русофобство и подлизывание к западным соседям, которым на нас насрать? Очень сильная идея. И идея ли вообще? Пора перестать пережёвывать массовую пропаганду и немного начать соображать самим, времени уже нет.

Вы там ещё что-то о патриотизме заикались, тоже интересно послушать, что это такое? Наверное битьё старичков-ветеранов с криками Героям-Сало или нет?
 

RaMoNVicious

3d artist
Szandor, я ваще патриот, даже не смотря на язык изложения... но Свобода - это не патриоты, а продажные шавки...


Наверное битьё старичков-ветеранов с криками Героям-Сало или нет?
ну нужно сюда приписывать выходки нациков, проспонсированных властью... это все хорошо продуманный пиар...
 

21h

Вернулся
RaMoNVicious,
не сыпь мне соль на рану. мне и на это форуме хватает недо- псевдо- бдло- патриотов (может поц-?).
 

RaMoNVicious

3d artist
21h, не понял? <_< ...я ваще о здоровом патриотизме, а не фанатичном...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

Вы там ещё что-то о патриотизме заикались, тоже интересно послушать, что это такое? Наверное битьё старичков-ветеранов с криками Героям-Сало или нет?
Єнто Вьі об "Свободє"? Істєнно такъ! А ісчо оні руССкіх людєй (ізвіняюся за тавталогію) в подзємєльях Львовской мєтрьі прєдают зєло страшньім пьіткам і казням, а із православньіх (РПЦ-ФСБ-МП) младєнцєв варютъ свойо бєсовскоє кушаніє - борсч. Доколє???
 

vovvka

New Member
Єнто Вьі об "Свободє"? Істєнно такъ! А ісчо оні руССкіх людєй (ізвіняюся за тавталогію) в подзємєльях Львовской мєтрьі прєдают зєло страшньім пьіткам і казням, а із православньіх (РПЦ-ФСБ-МП) младєнцєв варютъ свойо бєсовскоє кушаніє - борсч. Доколє???
Да ну что вы, это я конечно не о Свободе, как можно, а скоро и совсем нельзя будет. Это я о национальной идее и патриотизме. Пытаюсь найти это, да всё никак. Может вы чем поможете?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

Да ну что вы, это я конечно не о Свободе, как можно, а скоро и совсем нельзя будет. Это я о национальной идее и патриотизме. Пытаюсь найти это, да всё никак. Может вы чем поможете?
А національная ідєя у нас одна:бєззавєтноє служєніє нашєму царю - свят батюшкє Путєну, ібо он вєздєсущ, он всємогущ, на всьо воля єга, і вєсь міръ на йом токма і дєржьідся.
А всякіє тамъ "Свободьі" (тьху, путєнопротівноє словєсо!) єрєсь нєканонічная і путєнонєугодная. ДОКОЛЄ???
 

vovvka

New Member
А національная ідєя у нас одна:бєззавєтноє служєніє нашєму царю - свят батюшкє Путєну, ібо он вєздєсущ, он всємогущ, на всьо воля єга, і вєсь міръ на йом токма і дєржьідся.
А всякіє тамъ "Свободьі" (тьху, путєнопротівноє словєсо!) єрєсь нєканонічная і путєнонєугодная. ДОКОЛЄ???
Не смешно. Националисты есть, а национальной идеи нет, как так получается?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Регионалы признали свой СТРАХ перед "СВОБОДОЙ" и Тягнибоком!

Не смешно. Националисты есть, а национальной идеи нет, как так получается?
Отож і мені не дуже весело. Знаєте, розказувати Вам щось про національну ідею це все одно, що розказувати папуасу про сніг, північних оленів та полярне сяйво. Людина, для якої такі категорії, як національна ідея є чужими і зовсім незнайомими, навряд чи здатна щось зрозуміти.
 
Зверху