Хороший парикмахер

Svetabella

New Member
Раньше был на Роменской салон и там была одна парикмахер - вот только у нее и стриглась. мне честно больше нравилось общаться с ней, чем была необходимость в ее услугах. А сейчас вот "скитаюсь" от одного мастера к другому и вроде бы ничего но не то...
 
Девушки! Подскажите, пожалуйста, телефон Клеопатры, которая на девятке!
 
Серёжа Зима - зе бАст! :)
Блин, вот тут не могу промолчать. Я этого Зиму сама бы обкромсала, шедоврист тюканый, со звездой во лбу. На короткие волосы такое мне отчебучил, что после перестрижки как после тифа ходить пришлось. Подстриг тётку под ведмедика. Зашла девушкой, вышло тёткою. Всё эт удовольствие чёт 65 гр. Может 3 волоса в 5 рядов он и обрежет, а вот копну......нехай руками не трогает, если с задницы выросли.

Эт мастер к которому я под дулом пистолета не пойду. За то что тебя изуродуют, ещё и денег дать надо.

поддержу Сережку Зиму, так как он хороший парикмахер и мой знакомый, ему большой плюс за то, что он стремится совершенствовать свои умения, и как по мне у него талант:D
Да, так талантливо мою голову ещё ни кто не паскудил.
 
Останнє редагування:

Avka

Member
Приветик всем, может кто знает.нужно сделать высокую причёску на бал, кого можете посоветовать, очень важно что бы это всё было не дорого, потому что на бал и так потрачено уйму денег
п.с.сколько сейчас стоит сделать милировку???
 
недавно делала милировку, мелкую, густую. волосы немного длиннее плеч. 200 грн. ну зависит от краски, где делать и волос, конечно.
у меня густые волосы.
 

Alizes

New Member
я обслуживаюсь в "Людмиле" на 9-ке у Наташи очень довольна всегда то что нужно!!покраска,стрижка ,укладка,и праздничная прическа!! 65-60-49
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
и меня Наташа уже 3 года стрижет, так как она еще никто меня не понимал, что мне нужно и всегда предложит что-то свое и оригинальное
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Нужен хороший мужской мастер,чтобы мог глядя на человека определить стиль жизни и сделать правильную стрижку.Надоело ходить по салонам с картинкой с инета,всё равно не соображают как сделать именно то,что изображено.
 
Зверху