помощь по Xbox360

  • Автор теми Shaq
  • Дата створення

Shaq

New Member
Добрый день, помогите!!)))
нужна консультация, имею приставку с прошивкой LT+2.0 даш2.0.14719., с флеш память 4 гб.
вопрос в чем, как лучше поступить?
прошить 3.0, или ставить фрибут?
что смущает, если 3.0 то надо покупать "правильный" привод для записи дисков на 100%, если фрибут то нужно докупать винт)))
или я где-то ошибаюсь)))
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
LT3.0, если критично подключение к Live! и соответственно использование онлайн возможностей консоли.
Фрибут и прочие хаки, если играть собираешься только в оффлайне.
Остальные факторы не важны, при адекватном восприятии и понимании технических особенностей ИМХО.

P.S. Люди имеющие консоли текущего поколения и не использующие их онлайн возможности, как дикари живущие при первобытном строе. Ломайте стереотипы о приставках как о коробках для 5минутного развлечения в одиночестве на старом "телике". Современные консоли имеют намного больше возможностей, чем прошлые представители "битовой" эпохи.
 

tekken

Member
если Live не нужен оставайся на 2.0 , могу помочь поднять даш на 15-й и продолжай играть, диски писать теже пробламы что и на 3.0, но можно покупать, я продаю новинки по 40гр с марками акцизными или можно записывать по 30
 

yurk@kol83

New Member
если Live не нужен оставайся на 2.0 , могу помочь поднять даш на 15-й и продолжай играть, диски писать теже пробламы что и на 3.0, но можно покупать, я продаю новинки по 40гр с марками акцизными или можно записывать по 30
А я знаю где по 25 с акцизками купить! И все новинки есть всегда на любую прошу!
 

Alykard

Member
Я могу даже просто записать, покупайте диски будем писать, хоть под LT 3.0 хоть под LT 2.0,привод соответствующий имеется!!!)))
 

snikl

Member
Я бы делал фрибут, либо продать, купить уже готовую с винтом и фрибутом. Винт можно и внешний подрубить, но ХВОХ-шный лучше. Сетевые игры - есть "линк", никакой лайв не нужен.
 

Andys_sumy

Member
Я бы делал фрибут, либо продать, купить уже готовую с винтом и фрибутом. Винт можно и внешний подрубить, но ХВОХ-шный лучше. Сетевые игры - есть "линк", никакой лайв не нужен.
для фрибута покатит любой ноутбучный то 2-х терабайт
 
Зверху