Сумщина заняла 1-е место по итогам полугодия

Deather

Well-Known Member
че-то я не догоняю немного, простите.
может, надо было пообсуждать там...майданс какой-нибудь или таянье снегов в карпатах, но че-то новость про родные просторы мне показалась более актуальной. У нас ничегосебе урожай собрали, то есть можно говорить смело о том, что область кормит страну больше любой другой) Давайте что ли погордимся вместе:D
когда цену на хлеб хотя-бы на 20 копеек скинут, вот тогда на пару с ботом salamandra и зажигайте, так доступнее объяснил? А пока для вас темы: балет, керамика и кто у чмыря царь-молоток спер.
 

gadiks

Active Member
ничего не понял, так что хлеб будет дешеветь ?
или кому от этого станет лучше? а может кто богаче?
 

vovvka

New Member
Господа, вам не угодишь. Разваливают и воруют - плохо, строят и развивают - тоже плохо. Это уже больше похоже на рефлекс. Я понимаю, что доверять властям у нас разучились и вполне обосновано, но надо же и здравый смысл иногда включать.
 

Yuliaaa

New Member
Но самое главное во всем этом то, что по темпам прироста...

То есть было одно хозяйство стало 2, ведь никто не говорит об объемах, так как скорее всего по рейтингу объемов производства мы каком-нибудь предпоследнем месте...

Инвестиционных проектов, наверняка за счет государства, реализовано почти на миллиард, а прирост в деньгах не думаю, что больше миллиона. Там ведь указаны только проценты.
 

Alexsandr

Well-Known Member
По итогам первого полугодия прирост валовой продукции сельского хозяйства первую строчку во всей стране заняла Сумская область. Во многом это стало возможным благодаря тому, что собранный урожай научились не только выращивать, но также вовремя реализовывать и качественно хранить.
там не указан даже отправная точка. От чего эти % считают. Получаются голые фифры ни о чем.

Господа, вам не угодишь. Разваливают и воруют - плохо, строят и развивают - тоже плохо.
Информацию тоже нужно уметь подать, а то, что сейчас дали непонятно к чему стыковать.
 

Kolikono

Member
По итогам первого полугодия прирост валовой продукции сельского хозяйства первую строчку во всей стране заняла Сумская область. Во многом это стало возможным благодаря тому, что собранный урожай научились не только выращивать, но также вовремя реализовывать и качественно хранить.

И что толку? Богатые богатеют. Работы как не было так и нету. Люди работают на серую 1500. Вот и вот . Одна надежда на имигрейшин. А вы тут первое место...
 
Зверху