проблема c Ipod touch 4 gen

Mr.47

Member
Вообщем суть проблемы...установил новую прошивку 6.0 и теперь не могу установить ни одной игры. Пишет "не удалось установить". Может кто-то сталкивался с данной ситуацией посоветуйте. А также если кто знает скажите, как обратно установить прошивку, например 5.0.1.Спасибо
 

ромадим

Мастерище
Вообщем суть проблемы...установил новую прошивку 6.0 и теперь не могу установить ни одной игры. Пишет "не удалось установить". Может кто-то сталкивался с данной ситуацией посоветуйте. А также если кто знает скажите, как обратно установить прошивку, например 5.0.1.Спасибо
То что не можете установить игры это нормально, скорее всего вы ставите игры скачаны с интернета и которые взломаны. Т.к. нет джейла на эту прошивку то ставить игры можно только с appstore купленные или бесплатные.

Откатить прошивку можно на 5.1.1 если у вас есть сохраненные SHSH от прошивки.
 

Mr.47

Member
А если не сохранил, то никакого другого способа нету??
 

Mr.47

Member
Ребят, если кто-то знает, что можно сделать, то напишите в тему.
 

ромадим

Мастерище
Если нет SHSH то забудьте про откат прошивки.
Как вариант ставить бесплатные приложения из AppStore
 

Mr.47

Member
Спасибо большое. В инете нашел как взломать 6 прошивку на айпод, как вы думаете,ромадим, стоит попробывать или все это чепуха?
 

ромадим

Мастерище
Спасибо большое. В инете нашел как взломать 6 прошивку на айпод, как вы думаете,ромадим, стоит попробывать или все это чепуха?
Взломать можете если есть большой опыт в программировании, там джейл
Привязанный и при джейле нет сидии, там только для разработчиков. Я себе не стал делать такой джейл. Лучше подождать.
 
Зверху