Лечебное голодание

AngelicEyes

VANDAL
Интересно, здесь есть люди которые практиковали лечебное голодание? И если есть могли бы вы описать процесс, что с Вами происходило, ваше состояние и самочувствия.. Да и вообще интересны мнения людей которые что то знают в этой теме)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Интересно, здесь есть люди которые практиковали лечебное голодание? И если есть могли бы вы описать процесс, что с Вами происходило, ваше состояние и самочувствия.. Да и вообще интересны мнения людей которые что то знают в этой теме)
Я голодала 12 дней. Больше не выдержала. Вначале отказ от тяжелой пищи, мясо в первую очередь, рыба...Перед самым голоданием - только овощи и фрукты, и то не все. Первые два дня прошли легко, на третий хотелось жрать страшно. Пила воду. Вначале помогало, потом перестало. Третий-четвертый-пятый дни самые страшные показались. Потом полегчало. Но головокружения и слабость. Короче, не выдержала я. Правда после голодовки мясо больше не ем. Попробовала, не сразу конечно, через неделю только, и было очень плохо. Да и самосознание какое-то проснулось.)))
Пока эксперимент проводить повторно не стану. Считаю, что надо где-то в теплых краях, не у нас. Или хотя бы летом, тогда легче все переносится.
 
Зверху