Кто играет в DayZ?

SaMBaR

Life is GOOD...
А ссылочку можно,тоже интерисует и скажи мне пожалуйста в чем разница играть на пиратских серверах и на лицухе,в чем отличия?
На большинстве пиратских серверах разные базы данных, т.е. на каждом сервере тебе придется начинать все с начала.

Купить можно .
 

Game-boy

e-sport productions
А ссылочку можно,тоже интерисует и скажи мне пожалуйста в чем разница играть на пиратских серверах и на лицухе,в чем отличия?
.

На пиратских своя база данных, то есть зайдя на другой пиратский сервер ты начинаешь все с начала. А на лицухе идет привязка по ключу, ты можешь заходит на любой офф сервер и твой лут, статистика и точка там где ты последний раз вышел сохраняется + постоянные обновления, фиксы.
 

shpilyaka26

New Member
.

На пиратских своя база данных, то есть зайдя на другой пиратский сервер ты начинаешь все с начала. А на лицухе идет привязка по ключу, ты можешь заходит на любой офф сервер и твой лут, статистика и точка там где ты последний раз вышел сохраняется + постоянные обновления, фиксы.
Да,стоит задуматся ,наверно буду покупать игру больно она мне понравилась,в основному играю в нее ночью когда прихожу после работы,бывает затягивает часов до 3 утра.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Альфа War Z будет в этом месяце. Стоить будет около 30$.
 

shpilyaka26

New Member
Вот на этом сайте указаны цены на игру .
 
актуально? заходите на мой сервер 93.79.118.146:2302 можно и с пиратских, пустит:D
 
Зверху