Кто играет в DayZ?

shpilyaka26

New Member
Пишите свои ники будем както собиратся и проходить вместе єту замечательную игру,я играю на пиратских серверах на ODayz и Gremstation,мой ник Shpilyaka26,игру можно скачать здесь .
 

vab-1

Живу в АДу
спасибо за линк на игру. не думал что уже пиратка в активе) отпишу чуть позже свой ник
 

F__L__E__X

в поиске счастья
много читал об этой игре, но огорчил обязательный стим аккаунт. Теперь, когда появились пиратские сервера с большим удовольствием и я б побегал.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Играл в нее где-то 2-3 месяца. Жду, когда станет самостоятельной и я надеюсь, что уберут все баги и дибильнейшую анимацию зомби, а то наложили на солдат из армы текстуры зомби и все. Если это все уберут, добавят новых фичей и улучшат оптимизацию, то куплю 100%. А так еще War Z на подходе, но она пока тоже не особо впечетляет, но оптимизация в ней точно лучше, чем в дей з.

Кстати, для новичков я делал по интерфейсу - (самое первое видео на моем канале). Планировал делать дальше обучающие ролики, но решил сменить концепт канала, т.к. не вижу будущего в создание роликов только о day z.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
много читал об этой игре, но огорчил обязательный стим аккаунт. Теперь, когда появились пиратские сервера с большим удовольствием и я б побегал.
купил на плати ру ключ от армы ОА и играл спокойно на оф серверах. Зачем тебе стим ак - я хз.
 

shpilyaka26

New Member
WarZ будет крутой игрой, что то по типу Сталкера и ДейЗ.
Видео гемплея .
 
Зверху