Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Т

тоша

Guest
Я не из конкурирующей конторы! В данный период времени я никак не связан в своей сфере деятельности с операторами связи, я обычный пользователь как и милионы других....
Количество Базовых станций, можно пощитать пройдясь по городу, это не составит большого труда, учесть то на каких зданиях они стоят, и немного прикинуть по рельефу местности и в руках иметь симку Киевстара и нэт монитор в телефоне, да и отличить можна вышки Киевстара от Лайфовских, Мтсовских,СДМАшных, да мачты которые использет Киевстар немного отличаются от других:)
 
чесно говоря старался быть всегда корректным в ответах на такие закидоны,но начинает уже даставать:
1.Кому не нравится-пажалуйста другие операторы
На сколько я понял, Вы являетесь работником Киевстар, поэтому должны заниматься привлечением абонентов в свою сеть. А, надпись над или под вывеской Киевстар "Кому не нравится-пажалуйста другие операторы" вы обсудите со своим руководством. Нас потребителей услуг интерисует на сколько выгоднее определенные пакеты операторов. Если сравнить пакеты МТС и Киевстар (лидирующих операторов Украины), то они не в пользу Киевстар. Я, являюсь абонентом Киевстар 4года и за это время в моей записной книжке абонентов Киевстар стало меньше, большинство перешло в МТС.
 

[static]

New Member
родные мои,если почитать посты повыше то вы увидите,что я постоянно пишу о новинках услуг нашей Компании,тем самым привлекая интерес к Киевстару.Но вечно находится пара человек,которые зайдут и начнуть нудить по теме "...вот у вас дорого..и т.д.".Поймите и меня правельно я не в силах изменить тарифы,так как я являюсь всеголишь рядовым сотрудником Компании.Я всеголишь пытаюсь сейчас обьяснить почему такие тарифы у нас,ведь они установлены не по причины того что " мы зарабатывать много бабла хотим". Поэтому впредь дабы не продолжать эту избитую тему по поводу стоимости звонков-мы ее закроем!


з.ы. 2 тоша .Тема количества вышек не раскрыта))автор давай есче)
 
Останнє редагування:

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
to [static]:
по поводу некого Тоша ты не переживай, он пользуется определёнными операторами и вслучае, если ветка не об этом операторе будет пытаться всячески дескридитировать данную связь.
 
Т

тоша

Guest
Димрикс мы кажется уже выяснили насколько вы разбираетесь в услугах связи, как в оборудовании, так и в тарифах, так и о базовых станциях, и о всепороникающем сигнале СДМА:)
Сарказма не нужно, Киевстар имеет своих абонентов как хочет, пусть и дальше имеет, но без меня и моей семьи и близких, давно услугами данного оператора не пользуемся, и всё нормально:)
И ещё раз о покрытии и базовых станциях, есть вэб ресурсы на которых есть неофициальные карты покрытия Билайн, Лайф, и Киевстара, это так к слову....
Заканчиваю офтоп!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Пожалуйста, прекратите оффтопить и переходить на личности...
 
[static]
Отказываться от Киевстар покуда не собираюсь, сдерживает то что смена номера - это принесет мне неудобства. Но может быть эти мнения, которые высказываются в данной теме, примутся к вниманию и будут полезны оператору. На мой взгляд Киевстар при данных тарифах сдает свои позиции.
 

phoenix

Wanna Do Right
Да собственно по поводу тарифов нудить никто и не начинал.
Идет тема обсуждения оператора в частности тарифов.Собственно вопрос был такой.
Почему у КС за ,теже самые услуги, цены завышены по сравнению с остальными операторами .
Почему там нет ПЗС а в КС есть? (вариант с тф "классический" где абонка 15 грн +8% ПФ опускаем)

Почему теж самые услуги (голосового траффика) кс "дерет" с абонентов.
В частности я подверг критике все рекламируемые услуги типа маячков,моб.ТВ,навигаторов,систем мой КС ,мелорингов и прочее.
Также глубоко уверен ,что все эти пиаровские компании типа перезвони родителям.Общайтесь с детьми чаще ,детские праздники в городах АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ!!!!И направлены они не на ,как преподносится , забота о клиентах ,а в первую очередь для минимизации потока отключения абонентов ,кот прогрессирует с каждым днем.Отсюда такая яростная реклама по СМИ Поверте мне,(относится не к Вам СТАТИК вы рядовой сотрудник и стаж Ваш насколько мне известно не больше года и оплата моб.связи Вам входит в соц пакет) я уж сам разберусь кому куда и когда звонить.
Прошу извинить за резковатый тон нашего спора
Но ,как известно в споре рождается истина.

ЗЫ. как не смешно но у меня карточка КС :)))))
 
Останнє редагування:

-NM-

Invisible
Тариф "Усі мережі"
Свобода мобільного слова — це просте та вигідне спілкування з абонентами будь-якого оператора або мережі мобільного зв’язку! Тому «Київстар» дарує Вам новий тарифний план «Всі мережі», що діє на постійній основі, без обмеження терміну дії.

Підключайтеся до тарифного плану «Всі мережі» і розмовляйте надзвичайно вигідно з абонентами будь-якої мережі в Україні!

Дзвінки на номери абонентів всіх операторів мобільного та фіксованого зв’язку України, грн/хв
0,45


Плата за з’єднання для абонентів передоплаченого зв’язку, грн
0,35


Плата за з’єднання для контрактних абонентів, грн
0,00


Вартість SMS-повідомлення, грн
0,35

Перший перехід на тарифний план «Всі мережі» безкоштовний. Всі наступні переходи на цей тарифний план коштують 10 гривень.

Тарифи наведені з урахуванням ПДВ та без урахування збору до Пенсійного фонду.

Підключитися на новий тарифний план «Всі мережі» можна до 16 листопада 2008 року включно.

P.S. Уже неплохо, жаль только что для абонентов при-пейда есть плата за соединение
 

Wodan

Всем клева!
Может быть, Киевстар думает, что такими тарифами он выдавливает "передплачених" абонентов в контракт, но на самом деле он выталкивает их к другим операторам.

Мой 4 летний роман с Киевстаром вполне может закончиться на Новый год. Может пора бы задуматься???Держат только 2 вещи, качество и покрытие, еще и то, что все знают мой номер, и я активно всех родных и знакомых переводил на ДиДжус. Агитировать за другое и тяжело, и стыдно, и не хочется...

Но с каждым днем смысл сидеть у этого оператора теряется, достаточно посмотреть на предложения конкурентов...
 
Зверху