Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРокофьев

Нравится ли Вам режим работы светофора на перекрестке Харьковской-Лушпы-Прокофьева

  • Нравится

    Голосів: 17 18.5%
  • Не нравится

    Голосів: 54 58.7%
  • Мне всё равно

    Голосів: 21 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92

Armagedon3

New Member
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

Удобно при повороте с Прокофьева на Харьковскую!
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

а вот вчера проехал на маршрутке с харьковсокой на лушпы - маршрутка поворачивала не с крайней правой, а с 2-ой слева полосы - там что, теперь 2 полосы налево? (пака не довелось там проехать за рулем - не рассмотрел)
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

Еще, кстати, подхаривает новая работа светофора на перекрестке Шевченко-Привокзальная-Леваневского. Проезжать удается с первого раза, но стоишь ОЧЕНЬ долго! Но там хоть стрелки добавили, поворот налево безопасней.
а зря.. это реально эффективное средство разгрузить перекресток - выделить время для левых поворотов, до этого пока всех пропустишь - зеленый уже закончился.. и машина застряла по среди перекрестка, т.к. завершать маневр такому водителю редко кто даст
 

Agronom

the watcher...
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

наладили :)
уже лучше.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

Зато удобнее стало поворачивать если едешь со стороны химика или Прокофьева.
Там сколько я помню всегда была стрелка или Вы как-то по другому ездите?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

Там сколько я помню всегда была стрелка или Вы как-то по другому ездите?
не всегда кажется.
Да медленно, да очередь, но заметно безопаснее.
 

Hancock

Active Member
Re: Кому нравится новый режим работы светофора на перекрестке Харьковская-Лушпы-ПРоко

Сегодня проезжал новый светофор на Металлургов (поворот на тягловый мост). Там полноценный перекресток. Но светофор установили, как для Т-образного перекрестка.Я так понял там три положения:
1- движение по Металлургов
2- поворот налево на тягловый мост/поворот направо с тяглового моста
3- движение от тяглового моста во всех направлениях.
Но при забыли о выезде из частного сектора!!! Как будто там и нет дороги и люди не ездят. Даже светофор в ту сторону ни один не повесили. И кого штрафовать нужно за такую недоработку? Кто пропил два светофорных блока????
 
Зверху