Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

-=ЁЖИК=-

New Member
Вылажую схему для покупки вела:
1. УДОБСТО (если вел вам не удобен это переводня денег)
2. Качество (если не интересует качество бери виннер там и амары и везде шимано)
3. Стоит обратьть внимание на внешний вид (если вам не сильно нравится по дизайну вел лучьше не брать потомучто всё время будет не удолетворёность переживание, и велне принесёт такой радости)
вывод поседи если норм то бери если не то подумай!

Вопрос: какую брать раму под рост метр семдесят с учотом дальнейшего роста. Возраст 14 через месяц 15!
 
B

bimmer

Guest
Считаю Trek 3900 Disc более приемлимым вариантом чем Trek 4300, так как поминять манетки и перекидки - 500 грн. максимум. А вот поставить диски - 700 грн. как минимум. Хотя мнения профи тоже хотел бы услышать. Если заниматься Cross Country, какой велоспиед будет лучше, Trek 3900 Disc или Trek 4300?

P.S. -=ЁЖИК=- не ставь знаки восклицания "!" где-попало.
Твоё мнение никого не волнует, так как оно нихрена не обоснованое и безрамное! Брать Трек 3900 только из-за дискачей - это долбоебизм чистой воды! Уровень рам совершенно разный.

з.ы. Своё мнение считаю правильным так как более умные люди рассказали, показали, обьяснили (Девил, Баха, Мэд...)
 
B

bimmer

Guest
Выводы пьяного наркомано вохавшего в лесу запивая самогоном. Жжош!
Про твои выводы я вобще молчу.. Они освованы на вот этом: "А ты чув, там десь бабка казала, шо Келлис це дуже гарна фирма, а винер - це гивно. А вылкы - це зовсим для лОхiв!"...

з.ы. в велике главное рама и вилка! всё остальное - можно поменять и это будет сделать гораздо проще.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Я конечно понимаю, что я кому-то (не буду тыкать пальцем) зделал что-то не так, но это не причина для такой критики. Мои выводы основаны на таких же свединиях как и -=Ёжика=-, так как мы вместе заходили в один и тот же магазин и брали консультацию. Так вот там нам и обьяснили, что 2 года на велосипеде - это не знаток. Люди десятками работают и не могут судить те или иные велоспиеды. У меня нет лишних денег, что бы взять велосипед, а потом на него ещё что-то ставить дополнительно. Раму вообще-то купить можно - пример от Network'a. Да и тем более можно поставить диски и на 4300, но переплачивать за полный комплект того, чего мне и нафик не надо я не хочу. Если ставить тормоза, тогда пол велоспиеда прийдёться выкинуть. Только без обид, но выводы madwolfa тоже основаны на слухах, так как я не знаю, что бы он собирал или розбирал велоспиеды. Выводы Devil'a меня удолетворяют. Я всё понимаю, что велосипед лучше, но я думаю, bimmer, ты тоже со мной согласишся, что выбрать велосипед - это моё дело. Я могу всадить 1500 в Winner и буду считать, что я прав.

P.S. Мысли.
P.S.S. ИМХО

Однозначно я не собирался брать Trek 3900, 4300 лучше, но я хочу в этом убедится. И если у меня была бы возможность взять что-то из них - взял бы Trek 4300, вибрейты рулят.
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
Я конечно понимаю, что я кому-то (не буду тыкать пальцем) зделал что-то не так, но это не причина для такой критики. Мои выводы основаны на таких же свединиях как и -=Ёжика=-, так как мы вместе заходили в один и тот же магазин и брали консультацию. Так вот там нам и обьяснили, что 2 года на велосипеде - это не знаток. Люди десятками работают и не могут судить те или иные велоспиеды. У меня нет лишних денег, что бы взять велосипед, а потом на него ещё что-то ставить дополнительно. Раму вообще-то купить можно - пример от Network'a. Да и тем более можно поставить диски и на 4300, но переплачивать за полный комплект того, чего мне и нафик не надо я не хочу. Если ставить тормоза, тогда пол велоспиеда прийдёться выкинуть. Только без обид, но выводы madwolfa тоже основаны на слухах, так как я не знаю, что бы он собирал или розбирал велоспиеды. Выводы Devil'a меня удолетворяют. Я всё понимаю, что велосипед лучше, но я думаю, bimmer, ты тоже со мной согласишся, что выбрать велосипед - это моё дело. Я могу всадить 1500 в Winner и буду считать, что я прав.

P.S. Мысли.
P.S.S. ИМХО

Однозначно я не собирался брать Trek 3900, 4300 лучше, но я хочу в этом убедится. И если у меня была бы возможность взять что-то из них - взял бы Trek 4300, вибрейты рулят.
Байан.... причём полнейший. А теперь по порядку:
1. Ты мне ничего "Не так" не делал =))
2. Твои выводы сделаны на словах магазинных "впаривателей", так как ихне дело ПРОДАТЬ!!! На даном этапе все продавцы ВРУТ, все без исключения, так как им нужно продать товар, что Саша из Велосум, что Андрей с Набережной.... Если не знаешь чего хочешь - могут посоветыватьв сё что угодно, лиж бы ты у них купил. Если человек, который на СОБСТВЕННОМ опыте отъездил и опробывал много чего за 2 года не знаток, тогда интересно, кто же знаток?:))) Дядя Петя с улицы? Сомневаюсь, что некоторые продавцы знают больше того же Девила или Бахи, которые сами переездили на куче говна/поправок и перелопатили кучу инета читая отзывы людей, которые сами ездили на этих вещах!
3. Остальное, что ты писал - это были камни в определённых людей (Нетвёрка, Мэда и т.д.). Я бы на твоём месте, будучи столь юн и неодуплённым - не стал бы раскидываться такими фразками - можно и по голове получить...
4. Если ты ездишь на Вайпере и считаешь что нереально крут - ты очень сильно заблуждаешься. Это гавно недалеко ушедшее от виннера (можешь спросить у Девила, если он для тебя авторитет в даных вопросах) Он тебе даже на пальцах обьяснит, почему Вайпер это сакс:).
 
B

bimmer

Guest
Тёма ОПРЕДЕЛИСЬ не меняй по сто раз в день мнений.
Я черпаю инфу из магазинов чкть инет и очень много от родствеников и знакомых которые катаються по 10-15 лет! давайте закончем не куда не видущие и не чего не дающие споры и вернёмся к теме.

ВОПРОС: через месяц мне 15 лет у меня рост метр семдесят. Какую раму мне брать с учётом на вырост?!
Ещё посоветуйте вел а то после поста Бимера мне стало страшно. Есть ли трек 4300 правильным выбором?
Что не так в моём посте?

Если тебе уже и Нетвёрк ответил, что Трек 4300 есть хороший выбор за такие деньги! Ростовку я считаю тебе нужно брать 19-19,5.
 

madwolfa

USA, Midwest
Только без обид, но выводы madwolfa тоже основаны на слухах, так как я не знаю, что бы он собирал или розбирал велоспиеды.
Хотел что-то написать, но передумал. Тема превращается в "Mental Masturbation".
 
Останнє редагування:

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Байан.... причём полнейший. А теперь по порядку:
1. Ты мне ничего "Не так" не делал =))
2. Твои выводы сделаны на словах магазинных "впаривателей", так как ихне дело ПРОДАТЬ!!! На даном этапе все продавцы ВРУТ, все без исключения, так как им нужно продать товар, что Саша из Велосум, что Андрей с Набережной.... Если не знаешь чего хочешь - могут посоветыватьв сё что угодно, лиж бы ты у них купил. Если человек, который на СОБСТВЕННОМ опыте отъездил и опробывал много чего за 2 года не знаток, тогда интересно, кто же знаток?:))) Дядя Петя с улицы? Сомневаюсь, что некоторые продавцы знают больше того же Девила или Бахи, которые сами переездили на куче говна/поправок и перелопатили кучу инета читая отзывы людей, которые сами ездили на этих вещах!
3. Остальное, что ты писал - это были камни в определённых людей (Нетвёрка, Мэда и т.д.). Я бы на твоём месте, будучи столь юн и неодуплённым - не стал бы раскидываться такими фразками - можно и по голове получить...
4. Если ты ездишь на Вайпере и считаешь что нереально крут - ты очень сильно заблуждаешься. Это гавно недалеко ушедшее от виннера (можешь спросить у Девила, если он для тебя авторитет в даных вопросах) Он тебе даже на пальцах обьяснит, почему Вайпер это сакс:).
Я во-первых не кому плохого не сказал, но сейчас не об этом. У меня нет вайпера, я и так понимаю, что он сакс. Поэтому предлагаю пожать друг другу руки и прекратить этот глупый спор.
 
Статус
Закрита.
Зверху