Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

deniks

Member
Вы с кем общаетесь ? С нами торгашами . Та за те бабки что мы рубим на новых велах мы вам таких сказок напоем : Это перлы -
не знаю кто в Сумах это чешет , но покупатели делятся :
1. Рамы варятся в вакууме , в Америке
2. 5 слоев краски
3. 3 слоя лака
4. Пожизненная гарантия на раму и т.д. там еще много чего
Короче не велосипед , а Космический челнок ШАТЛ за 5000 гр.и все это тут у нас в Сумах .
А я общаюсь с теми кто эти велы в Украину завозит , и немножко побольше знаю . Кстати что Comanche , что канондейлы рамы на одном заводе заказывают . А в инете можно написать что хочешь.
такую лабуду на рынке лохам рассказывайте, то есть продолжайте вашу работу. они вас поддержат и купят обезательно ваши супер-велосипеды.

А по поводу ремонта, так кто ж вам будет одноразовые велосипеды на ремонт приносить? это просто эпически смешно, а вилку приносили... :lol::lol::lol: это полный аут, вы наверное 200 грн за "ремонт" с рождения не рабочей вилки зум взяли?

команч и канондейл... товарисчъ ну вы меня убили, вы хотя бы технологии изготовления изучите, а потом уже и про фирмы поговорим

жгите еще, пускай народ посмеется
 

ViKole

New Member
такую лабуду на рынке лохам рассказывайте, то есть продолжайте вашу работу. они вас поддержат и купят обезательно ваши супер-велосипеды.

А по поводу ремонта, так кто ж вам будет одноразовые велосипеды на ремонт приносить? это просто эпически смешно, а вилку приносили... :lol::lol::lol: это полный аут, вы наверное 200 грн за "ремонт" с рождения не рабочей вилки зум взяли?

команч и канондейл... товарисчъ ну вы меня убили, вы хотя бы технологии изготовления изучите, а потом уже и про фирмы поговорим

жгите еще, пускай народ посмеется
Технологии изготовления можете съездить на маршрутке sokoloff в Харьков , ул.Енакиевская 2е т.(057) 754 49 83 и посмотреть за трехметровым забором . А еще вариант : Спросите у андрюши где он велосыпидоры свои берет , не на Енакиевской ли ?
 

ViKole

New Member
Да что ты говоришь?

п.с. по конкретике, знаешь сколько в среднем еще даже не раскрученный мировой велобренд тратит денег на разработку нового сочетания металла (алюминия и пр. составляющих) или новой технологии плетения карбона для рамы, с его тестированием и прохождением всех инстанций для запуска в производство? по скромным подсчетам не менее 1млн. долларов. это в лучшем случае. Причем они все время ведут разработки есть свои лаборатории, технологи, инженеры.
А что есть у команчи? какие технологии они внесли, или хотя бы скопипастили то что уже можно скопипастить чтобы не попасть на штрафы по авторским патентам?
Че за бред ты несешь ?
Будь проще , расскажу как это все келистрекгарифишерканондейлджайнтскот и команч тоже туда , завозится в Украину . Берешь минимум 100 штук баксов (если они утебя есть , а нету у sokoloff одолжи , он налоги не платит " сумской Корейко "откопает свой миллион и позычит :D)
покупаешь билет на самолет до поднебесной , предварительно уточни когда у них веловыставка , сентябрь - октябрь кажется . Так вот туда тебе и надо . 100 $ - переводчику и дальше договаривайся , они тебе на своих мануфактурах хоть Сантакруз Номадов за месяц наклепают , а еще через месяц - полтора снимаешь свой контейнер с парохода в Одессе ,
решаешь вопрос с таможней и вот он твой звездный час !!!! Ну , как контейнер до Сум дотащить я думаю тебе объяснять не надо , за 5 лет протирания штанов в СумГУ хоть чему то тебя научили ?
Могут быть проблемы с официальными представителями выбранного бренда , но ты же умный (судя по тому бреду что ты нес ) , придумаешь
как выкрутиться например на раме напишешь не TREK а TRYK , у нас народ в этом не особо рубит . Дерзай .:)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ну так что с фото Команчей на арене олимпа?
я кроме лого на велоджерси команчей не видал
а с офф сайтом комончей что?
а то что то не читает публика конкретных ответов
только стеб в адрес именитых производителей с галерки ашановодов
фото будут?
 
Че за бред ты несешь ?
Будь проще , расскажу как это все келистрекгарифишерканондейлджайнтскот и команч тоже туда , завозится в Украину . Берешь минимум 100 штук баксов (если они утебя есть , а нету у sokoloff одолжи , он налоги не платит " сумской Корейко "откопает свой миллион и позычит :D)
покупаешь билет на самолет до поднебесной , предварительно уточни когда у них веловыставка , сентябрь - октябрь кажется . Так вот туда тебе и надо . 100 $ - переводчику и дальше договаривайся , они тебе на своих мануфактурах хоть Сантакруз Номадов за месяц наклепают , а еще через месяц - полтора снимаешь свой контейнер с парохода в Одессе ,
решаешь вопрос с таможней и вот он твой звездный час !!!! Ну , как контейнер до Сум дотащить я думаю тебе объяснять не надо , за 5 лет протирания штанов в СумГУ хоть чему то тебя научили ?
Могут быть проблемы с официальными представителями выбранного бренда , но ты же умный (судя по тому бреду что ты нес ) , придумаешь
как выкрутиться например на раме напишешь не TREK а TRYK , у нас народ в этом не особо рубит . Дерзай .:)
Опять за свое? Где я писал о том как завозится и куда завозится рамы или велики? Я тебя спрашиваю какие технологии привнесли производители рам команче?!! Ты не умеешь вести диалог, все сводится к переходу на личности. Я вывод сделал. Ты хам и торгаш.
п.с. и заметь я ни в одном посту не переходил на личности. Ну раз тебе так удобнее то начнем-с Человек-собака! Скольких ты людей еще в городе покусал? Ты зубы давно чистил? Прививки от бешенства делал? Я вижу торгашей на рынке барахлом быстро учат писать гадости, хорошо хоть писать умеешь еще. И таки да я был прав, твои клиенты дальше великов "Украина" и подавно не видели. И пока они смотрят на твое дерьмо полуржавое ты им рассказываешь о том что только на твоем дерьме можно ездить, и как только ты впаришь им свое дерьмо, они для тебя становятся тем что ты им впихуешь. Имбицил контуженый. Может ты на "Колчаковских фронтах воевал". Откуда только такой недоспециалист взялся, аааа, наверное отсюда, то то я смотрю рожа похожа, так ты еще и прославленный у нас.

[YOUTUBE]gvp_rbVpIGE[/YOUTUBE]

Так что о тебе можно сказать кратко:

[YOUTUBE]x4HE15EXhN4[/YOUTUBE]​
 
Останнє редагування:

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
виколя, вы просто галимый барыга который втюхивает людям говно с названием - велосипед, к вашему сведению велофирмы с именем Команче не существует уже несколько лет, велосипеды которые вы продаёте с этой наклейкой - это китайские подделки которые вы закупаете на сайте алибаба.ком по 30 у.е. за килограм, но если ты соовсем тупой и не умеешь читать, то пусть тогда люди прочтут на каких велосипедах ездят Украинские гонщики - - к примеру Ярослав Попович
 

arnisumy

Well-Known Member
+100500 к 2 предыдущим ораторам!
Диалог с ViKole очень похож на диалог с нашими политиками в телевизоре, у них спрашивают одно, а те в ответ вещают речь ну никак не относящуюся к предмету разговора:stupid:. Скорее всего так получается по тому, что ему по делу сказать то и нечего.
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Ответы виколе напомнили это видео
[YOUTUBE]cMsxnDMBifk[/YOUTUBE]
 

deniks

Member
Технологии изготовления можете съездить на маршрутке sokoloff в Харьков , ул.Енакиевская 2е т.(057) 754 49 83 и посмотреть за трехметровым забором . А еще вариант : Спросите у андрюши где он велосыпидоры свои берет , не на Енакиевской ли ?

зачем мне ехать в Харьков? какой-то адрес... вы неадекватен :?
 

Salve

Модератор
Модератор
Vikole, людям не нравятся барыги, более того, барыги говорящие чушь.
Вот и открылся секрет, почему люди пишут в Ваших темах и негодуют.
 
Статус
Закрита.
Зверху