Кто может сварить тонкий металл?

В общем у чайника (как на фото) отвалился носик, помогите найти того кто может его на место приварить. Чайник отличный, жалко выбрасывать.
 

Вкладення

  • 6.2 КБ Перегляди: 187

Dark

Member
можно приделать холодной сваркой, на базаре есть много
 

Petruhann

Забанен
vitek не та фирма. изделия которой а именно чайники стоит ремонтировать.
Новый купи, ибо он из такого материала, что любой сварщик отправит тебя в магаз за новым.
 
Petruhann, Ты это говоришь как сварщик?
Новый, нормальный стоит около 200 грн, а за сварку думаю не больше 50 грн возьмут.
По поводу холодной сварки, про этот вариант я знаю, но выглядеть это будет не притязательно ((

Frendboy007, Как именно припаять? Какой температурой паять такой метал и какой флюс и припой? Поделись опытом ))
 
SergeiRap, Спасибо что конечно выговорился, но ты не в теме.
Ни сигарет, ни пива, ни жадности.
Все намного проще, денег просто не хватает, так как много уходит на лекарства.
И при чем тут жадность? Хороший рабочий чайник с небольшим дефектом, думал если получится устранить, то выбрасывать рабочую вещь не придется.
И если не можете подсказать, что то конкретно по вопросу, то зачем засорять тему? Спасибо.
 

Pegi

Забанен
холодная дерьмо сразу говорю
углекислоткой привари
 

Petruhann

Забанен
Petruhann, Ты это говоришь как сварщик?
Новый, нормальный стоит около 200 грн, а за сварку думаю не больше 50 грн возьмут.
По поводу холодной сварки, про этот вариант я знаю, но выглядеть это будет не притязательно ((

Frendboy007, Как именно припаять? Какой температурой паять такой метал и какой флюс и припой? Поделись опытом ))
Ты думаешь тут получится обычным электродом четверкой или тройкой ? Нет. Тут иагронщик не возьмется.
 
Pegi, Petruhann, Спасибо, за советы.
Я тут в инете порылся, советуют дуговой сваркой такое приварить. Но я про такую не слышал, что скажете?
 
Зверху