В каком районе лучше снять квартиру?!

igor1989

New Member
Всем привет! Собираюсь в ближайшее время поселиться в Сумах. Отсюда вопрос: подскажите пожалуйста, в каком районе лучше снять квартиру?! Практически не знаю города (был один раз всего недельку). Понимаю что вопрос обширный-личные предпочтения и.т.д., в общих чертах хотелось бы район поспокойнее в плане безопасности (т.к. еду с девушкой)..это пожалуй самое основное! Надеюсь на помощь! Заранее спасибо!!!
 

Shamal

Я мишевый плюшка.
снимай на Курской, рядом веретиновка, природа, спальный район. Сам живу на Курской с 96-го года. Последние лет 5-8 вроде все спокойно.
 

Max_S

Active Member
В том районе который ближе к работе/учебе и т.п. что бы не тратить время на передвижение.
 

stereo

Member
Если нужен спокойный район:
Кирова, Петропавловская, Харьковская (желательно начало), Троицкая (Дзержинка), Горького.

Не советовал бы
Курскую, Химик, Роменскую, Лушпы, Черепина.

Успехов в поиске.
 

igor1989

New Member
В том районе который ближе к работе/учебе и т.п. что бы не тратить время на передвижение.
Да! Это конечно же логично...девушка в мед колледж поступила...на Пушкинской!..я так посмотрел по карте-далековато вроде этот район от центра...как он кстати, кто знает?!
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
курская, ковпака, 40 лет октября, 40 лет кпу, новогодняя, леси украинки, в народе постройка))

плюсы: спальный район(ну тут только по улице ковпака), без пересадок выезд в любую точку городу, автобусы, тролейбусы,(с ковпака конечная маршруток), как говорили выше рядом зона отдыха(веретеновка) + цена съема немного ниже чем в других район города.

минусы: стереотип криминального района, я лично тут с 92 года, по этому и говорю, просто стереотип)
 

just_name

Active Member
Если вы хотите безопасности - ставьте квартиру на охрану. Нельзя сказать, что тот район тихий, а туда - не ходи.

Гнида может встретиться на любой улице.

Конечно, лучше центр. Все рядом, транспортная развязка хорошая.

Насколько я знаю, колледж на химике находится.

Окраины не рекомендую однозначно.
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
ну а если срочно, чтоб далеко не ходить, посмотри сюда:



район кирова, район хороший, но на курской аналог будет дешевле, но выехать оттуда посложней)
 

just_name

Active Member
ну а если срочно, чтоб далеко не ходить, посмотри сюда:



район кирова, район хороший, но на курской аналог будет дешевле, но выехать оттуда посложней)
Кстати, за такую сумму и с таким наполнением - отличный вариант. Очень бюджетный, учитывая наличие техники.
 

igor1989

New Member
Спасибо большое Всем!! Не ожидал такой отзывчивости! Обязательно буду учитывать все ответы! Но тема не закрыта пока-пару дней подожду еще советов! Как говориться *Кто владеет информацией-владеет миром* !! )....За ссылку отдельное спасибо, правда немножко дороговато (хотя понимаю, что намного дешевле скорее всего не найдется)..собираюсь приезжать недели через 2е..поиски только начались!
 
Зверху