Химиотрассы

Статус
Закрита.

symuch

New Member
Наблюдения химиотрасс начал с 2010 года, у нас и в России это вроде бы тоже с 2010, после принятия договора "Открытое небо" где самолеты НАТО могут пролитать над нашими странами в Авганистан.
Вообще химичат очень сильно, трассеры не растворяютс, а расплываются в мглу что покрывает ВСЁ ЗРИМОЕ небо хоть на целый день, если потоком воздуха не унесет в сторону.
 

hello moto

народный контроль
типа у нас медецина бесплатная.всё жизнь будеш работать на лекарства а перед пенсией кони бросиш.и работать и платить будеш наши буржуи всё захватили и медецину и похоронное бюро.они и на больных откаты делают-бизнес
"типа агетация за кпу" :mrgreen:
 

symuch

New Member
Наблюдалось с 2010 и по сей день, иногда ОООЧЕНЬ сильно
 

21h

Вернулся
А почему Вы перед выборами решили вбросить эту тему на вентилятор форума? Вот у меня довольно часто воняет с Теткинского спритзавода и никто ничего не вбрасывает. Помню как только над химпромом в штиль, все ангидриды, вылетающие с труб комбината оседали туманом на весь химик, и никто не вбрасывал, а перед выборами активизировались " мне за державу обидно!"
 

Skel

42
Наблюдения химиотрасс начал с 2010 года, у нас и в России это вроде бы тоже с 2010, после принятия договора "Открытое небо" где самолеты НАТО могут пролитать над нашими странами в Авганистан.
Вообще химичат очень сильно, трассеры не растворяютс, а расплываются в мглу что покрывает ВСЁ ЗРИМОЕ небо хоть на целый день, если потоком воздуха не унесет в сторону.
Отсыпь
 

symuch

New Member
21h что ты говориш...перед выборами...я про этот беспредел всем кому могу рассказываю. Это глобальный заговор против всех землян. Просто понаблюдайте. И кстати я заметил что именно над Сумами распыляют при безоблачном небе редко. Сам я проживаю в Садах, за Роменской, так они распылят до подлёта к Сумам и ветром снесёт на Сумы. Очень жирно не стесняясь распыляют когда дождевые тучи, когда небо немного проясняет в можно заметить ЖИРНЫЕ полосы поверх дождевых облаков.
 

superblast

Member

:!:тем у кого паранойя это сообщение игнорировать:!:
 
Статус
Закрита.
Зверху