CDMA, вопрос по подключению.

Vic_51

Миссионер
Интересует вопрос подключения телефона к какому либо из операторов. Звонки планируются постолько посколько, более необходим интернет в кармане. Так как опыта работы с CDMA в Сумах ни у меня, ни у друзей и товарищей (по крайней мере у заслуживающих доверия) нет, родилась идея обратиться сюда, может форумчане поделятся своими отзывами и посоветуют лучший вариант. Предпочтение отдаётся не стоимости а зоне покрытия и стабильности.

Заранее благодарю откликнувшихся.
 

DEDmatyuk

Member
самая широкая зона покрытия у Интертелеком. тут как говориться без вариантов.
 

Vic_51

Миссионер
Тоже пока склоняюсь к такому варианту.
 

zalizoyes

Member
Про интернет в кармане могу сказать, купил iPhone 4 CDMA, подключился к Интертелекому пользуюсь уже месяц, очень доволен. По зоне покрытия добавлю, за это время был в Харькове,Одессе,Полтаве,Киеве,Ромнах везде работет что прямой Сумской номер что быстрый интернет. Кстати только сегодня утром в Сумах мерял по Speedtes.net результаты ниже в приложенном скриншоте.
 

Вкладення

DEDmatyuk

Member
Про интернет в кармане могу сказать, купил iPhone 4 CDMA, подключился к Интертелекому пользуюсь уже месяц, очень доволен. По зоне покрытия добавлю, за это время был в Харькове,Одессе,Полтаве,Киеве,Ромнах везде работет что прямой Сумской номер что быстрый интернет. Кстати только сегодня утром в Сумах мерял по Speedtes.net результаты ниже в приложенном скриншоте.
а почему на картинке оператор "спринт"?
 

yush

New Member
на iPhone у меня денег нет, но купила себе устройство MiFi CDMA и тоже подключилась к Интертелеком. Очень удобное оборудование, раздает WiFi мне на смартфон GSM оператора. И в отличии от МТС очень дешевый и быстрый интернет, а главное - широкая зона покрытия (для моих командировок очень кстати).
 

Vic_51

Миссионер
Пора поблагодарить за отзывы склонившие к услугам Интертелекома, действительно весьма неплохо работает.

:beer2:
 
Зверху