RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хахаха, да это точно куда нам людям которые на сцене с 14-15 лет, о ужас куда нам всем.....гы
куда нам, со своими стремлениями сделать качественный звук и сведение-против домашней записи и ужасных беков, против великой поэтической "рифмы", куче глупого мата, куда десяткам пацанов которые читают 3 месяца и уже дают результаты, да они же не "ганстеры" и не воруют минуса, а пытаются сделать чет свое,как они могут о ужас......
куда же деваться бедным реперам им же медведь на ухо не наступал-как же они теперь смогут побороть своим талантом бездарность.....э..
как же они чего то добьются, без раздвоения личности на форуме, как же все ужасно.......

все я сделал выводы, вот начитался и сделал- залог успеха вот в чем:
1. устанавливаем эджей(если впадло воруем чужое......незабывайте никаких эффектов, что бы было слышно что минус тупо содран.....)
2.набрасываем семплы как попало ну типа что б бит был и хватит наверно
3 берем микрофон любой который работает хоть как то
4. накидываем рифмы(больше матов, даже не в тему.....)
5. записываем, не забывайте в бит можно не попадать(так еще круче), трек ни в коем случае не сводить(никако любительского, а уж тем паче проф звукорежисиризма) тупо положить "читку " на "бит"
6. кидаем в сеть и называем все это xxx_kzkzlfjfjf_gjfkfkflf_fjfjgkfoflfl_- это минимальное по длине название.....
7.регимса на форуме под 30(как минимум никами) и визде пишем про то какая классная у вас группа.
8. не забудьте, что если вас будут критиковать и говрить, что кто то есть лучше, то не обращайте на это внимание, делайте дальше все так же хреново.

воть.........
Респект!
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

мне тебя очень жалко мой товарищь
ты болен и притом не изличимо
скоко тебе лет мой друг, а ума ты еще и не набрался
ты карлик по жизни, и карлимк в репе
ты всегда был хуже всех и им остаешся и всегда будешь
так что фатит тут тебе флудиьть а лучше иди дальше продолжай пускать свои пузыри и сопли:) :)
я не хочу повторятся
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

мне тебя очень жалко мой товарищь
ты болен и притом не изличимо
скоко тебе лет мой друг, а ума ты еще и не набрался
ты карлик по жизни, и карлимк в репе
ты всегда был хуже всех и им остаешся и всегда будешь
так что фатит тут тебе флудиьть а лучше иди дальше продолжай пускать свои пузыри и сопли:) :)
ты там хоть не укакалса пока все это писал????
если ты такой модный в репе, может выйдешь со мной на фристаил, или своих, "кумиров " поставишь а? и мы чесно решим кто и что в репе.......
"а таких как ты у нас не уважают,
таких как ты даже на сцену клубов не пускают,
что бы читать репчену надо быть в почине
а не кричать всем, что ты крут как альпачино......."(ЮЦ)
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Неделю назад на выступлении =ИМПЕРИЯ=[Sumy Side Clan] в одном из клубов WEST, BIG MD, RASTA кинули дисс в сторону ШеFFа, Многоточия, Касты, Драго, ВИА ГРы, ТНМ КОНГО, ТАРТАКА в котором жестко опустил данных исполнителей: "ВСЕМ ПИДОРАМ И ЛЖИВЫМ СУКАМ… ХВАТИТ МАЯТЬСЯ Х....ЕЙ…".
Трек «ЗАЯВЛЯЕМ СМЕЛО» и «РЕСПЕКТ» (под такими названиями вышли эти диссы) не так давно был выложен на официальном сайте SumySideClan. Эта тема вызвала нешуточные обсуждения среди хип-хоп голов на предмет возможного дальнейшего варианта развития.
Сама же ИМПЕРИЯ на просьбу прокомментировать сказанные им слова в адрес данных исполнителей ответила следующее:
BIG MD: -«Да пошли они на х....»;
WEST:-"Это личное. Это касается только их и нас";
RASTA:- «Мы из Украины, Сумы Сити, РЕП-ГРУППИРОВКА Sumy Side Clan, Империя! Сосите наш ФАЛОСС»
BIG MD: -«Надо внести ясность в сложившуюся ситуацию. Сплетни на форумах не заставили себя долго ждать.»

WEST:-«Мы не читаем форумы. Нам все равно, что там пишут. Раньше это называлось сплетнями, сейчас это называется ИМПЕРИЯ».
Сейчас =ИМПЕРИЯ=[Sumy Side Clan] пишет свежий альбом «НОВЫЙ ПРОДУКТ» /предыдущий альбом сумской реп-команды называется «ЧЕРНАЯ СТОРОНА СУМСКОЙ RAP-музыки-2006»/, также вышло в свет 5 видеоклипов совместно с многими интересными музыкальными коллективами Украины.
В ближайшее время выходит видео-версия ХИТА «ЗАЯВЛЯЕМ СМЕЛО», а также «ОНА УШЛА» и «СОВЕРШАЮТЬСЯ ОШИБКИ» при участии WESTа, BIG MD,: "Альбом и видеоклипы выйдут в ближайшее время. На протяжении всего лета и осени 2006года ожидается ряд жестких АТАК по разым заведениям КИЕВА, ХАРЬКОВА, ДОНЕЦКА, ЛЬВОВА, СУМСКОЙ ОБЛАСТИ. Регулярные акции и выступления в клубе REAKTOR /СУМЫ/.
RIZO [Sumy Side Clan]-: « Далее у нас запланированы выступления в РОССИИ, в частности МОСКВЕ»".
Отвечая на вопрос о работе в этом проекте =ИМПЕРИЯ=[Sumy Side Clan], сказала: «Это отчет о нашей работе и жизни за период 2005 и начало 2006».
Ищите свежие альбомы =ИМПЕРИИ=[Sumy Side Clan] в магазинах Вашего города.
Как продюссеры «ИМПЕРИИ», а также всей группировки Sumy Side Clan -: BIG MD, WEST подчеркнули, что они надеяться на выявление молодых талантов, на всех тех, которые хотят и могут проявить себя в музыкальном творчестве. Мы будем помогать всем желающим в дальнейшем. Если у вас есть желание мы ждем ваших звонков по телефонам: 8-068-651-02-20, 8-063-375-47-67, 8-063-763-62-62, 8-050-911-58-90, 8-066-908-36-43 или же пишите на E-mail: rapg@mail.ru и nadzor911@mail.ru.
http:

ICQ: 25-71-75-122


Автор: «ЭСТЕТ» /Киев/
Источник: http:
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ужас как это "великие " не могли сделать себе домен первого уровня??? денег нет? куда смотрят модеры, это ж тупейший спам), вот забаньте данный ip и уверен рекламу как рукой снимет и всем станет легче))))
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ужас как это "великие " не могли сделать себе домен первого уровня??? денег нет? куда смотрят модеры, это ж тупейший спам), вот забаньте данный ip и уверен рекламу как рукой снимет и всем станет легче))))
опять плачиш Мальвина
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

все надоело, фристаил бояться......хм....тупо не читаю посты, сами знаете кого, напоминаю мы тут обсуждаем суской реп, а не что попало......
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

дайте посмотреть хоть один их клип, тока не отот бред как "фавориты трас". де там вообще клип? я хз

зы: тока не нада засерать мне ЛС.
в осле сам ищи, я думаю там не т яжело
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

====>>> Ник пользователя!:D
Зарегистрирован 16 июня (сегодня гг ) Точное время неизвестно!
Но похоже ещё 1 клон...
Ждём его коментариев ))
 

Slayer

Member
Відповідь: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,р

Полностью с тобой согласен! Помоему даже глупо спорить что империя лутше всех груп, возможно не только города Сумы, ....
ЭТА ПЯТЬ ! : )))
Все-таки найду время и поубиваю весь этот флуд про "самых скандальных"...
 
Зверху