RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Во всяком случае, они пишут музыку, а не воруют, и тексты у них осмысленные, а не примитивно зарифмованный мат как у позорной империи. кароч, сушите бублики,империя не нужна нормальной публике:eek:tk: :alien: :321:
ну каждому свое, империя признана в других городах
в курске например друган был, говорит у всех сумы там асоциируются именно с Империей, вот
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

послушала я трек этой империи "в аторитете"
неужели группа, которое читает: "когда собираемся у меня - бедные соседи, не носим кеды, выбираем кросы, в своём деле асы, видим из далека живых пид*р*сов" может считать лучшей в городе? это выше моего понимания...
детка это Данецк, Данецкая группа, ты я надеюсь теперь поняла, которая входит в состав тоже сумского С.С.Клана, ну че я внятно пояснил тебе сейчас?
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

тебе я рекамендую найти в осле песню

imperia _ Sumy Side Clan - СМЫСЛ ЖИЗНИ (КИЕВ-ДОНЕЦК)

она явно частично о тебе написана.

п.с. сори детка что пришлось перейти на личности
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

тебе я рекамендую найти в осле песню

imperia _ Sumy Side Clan - СМЫСЛ ЖИЗНИ (КИЕВ-ДОНЕЦК)

она явно частично о тебе написана.

п.с. сори детка что пришлось перейти на личности

просто напеши в осле " imperia _ Sumy Side Clan "
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

"когда собираемся у меня - бедные соседи, не носим кеды, выбираем кросы, в своём деле асы, видим из далека живых пид*р*сов" ...
Это суровая реальность представителей настоящего ХипХопа.
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ну вот изза некоторых....не будем показывать пальцем, потом говорят что в сумах рапа нет.
а ведь он есть! и я знаю тех кто только начал, а ведь они наше будущее.
НО, десятки кричат что они и есть рап, что на них все и сходится, и армия их фанатов(друзей подруг родных) очень любит их (боясь сказать что их треки говно), так как некоторые не умеют воспринимать критику. а ведь критика это не попытка попустить артиста, а стимул для достижения лучшего.
и при чем тут шмотки? мне ваще на это срать - не путайте багеров(мешковатый стиль одежды) и реперов(людей делающих рап)
я не спорю, мне канешно приятно на улице видеть 12-13 летних малышей в широких штанах,надеюсь они продолжат начатое старшими реперами дело, и прийдут на смену взрослым и бородатым( без обид) Рамиресам и Соксам(я по доброму:)), главное что б на шмотничестве все не заканчивалось!!!!! а вместо того что б кричать про свою крутость, валите на студию и сделайте треки, которые будут говорить за вас и о вас, а не вы будете всем расказывать о своих супер-пупер-мега-нереальноклассных песнях(в примере тот же Сокс, когда он со своей тусой начинал не было форумов,сеток, mp3 в каждом доме- и все равно он был(а почему был? ЕСТЬ и БУДЕТ) в почете, без рекламы пиара, шмоток и тд) а то я чет так и не понял мы музыку слушаем или сравниваем куртку с Барабашова(рынок в харькове, для тех кто незнает) и куртку от D&G(шося дуже модняче) ???
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Сумы:arrow2: Сумы:arrow2: Сумы:arrow2:
 
Останнє редагування:

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

мдя...невнимательно мои посты читаются((
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

PronSimaN
Говорит всё правильно,я с ним согласен на 100% !!!
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Люди которые одеваются как рэпера (они так думают) и кричат что они суппер рэпера и что их текста идеальные... - это всё ПОНТЫ!
Вот пусть запишут хотя бы 1 трек на дому и дайте послушать другим,тогда вас реально будут считать крутым и одежду обсырать не будут!
 
Зверху