RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

rap

New Member
RAP музыка в городе Сумы, все :youshenko "ЗА":youshenko и :eek:pera: "ПРОТИВ":youshenko ,он Есть или
его Нет, обсуждение, релизы и не Только это.
ваши идеи и предложения, высказывания и нарицания да и ваще все, абсалютно все что связано с сумским рэпои давайте обсуждать в этой теме:val: .
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

как обсуждать то, чего нету???
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Честно говоря пока не видел ни одного рэпера который хотя б внешне выделялся из толпы что он рэпер!!!!! Где у нас в сумах рэперы, где они собираются, устраивают батлы и т.п.?? Вот-вот
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Честно говоря пока не видел ни одного рэпера который хотя б внешне выделялся из толпы что он рэпер!!!!! Где у нас в сумах рэперы, где они собираются, устраивают батлы и т.п.?? Вот-вот
а разве что главное токо одеваться и устраивать батлы???
я так не считаю
можно и не одеваться и не вешщать на себя 5 кг золота, НО В ДУШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть РЭП-ОБЯЗАННЫМ
(в данном высказывании я никого не хотел огорчить и никого в прямую не имел ввиду)
 
Останнє редагування:

Merzav4ik

раздолбай
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

и... началась реклама империи - сакс !
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

и... началась реклама империи - сакс !
я уже даже перестал на это зырить!
просто так рьяно пытаются из какашки отлить пулю, что аж "уважать" их начинаю.....ну, или сочувствовать
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

каждому свое, на вкус и цвет - товарищей нет.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

а разве что главное токо одеваться и устраивать батлы???
я так не считаю
можно и не одеваться и не вешщать на себя 5 кг золота, НО В ДУШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть РЭП-ОБЯЗАННЫМ
(в данном высказывании я никого не хотел огорчить и никого в прямую не имел ввиду)
Именно...правильно сказал.Если ты реппер,то необязательно носить широкие штаны,тонны золота(как было сказано) или еще что...Главное душа и ее крик.
Лично я как то, иногда отношусь отрицательно к этому.Как посмотрю,как люди подчеркивают свою любовь к репу так аж душа заливается кровью.Кто разоделся из-за того чтобы показать,кто-то попонтоватся...а кто просто от нефиг делать.Широчезные штаны,10 шапок на голове...ужас.И разве это реппер?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Честно говоря пока не видел ни одного рэпера который хотя б внешне выделялся из толпы что он рэпер!!!!! Где у нас в сумах рэперы, где они собираются, устраивают батлы и т.п.?? Вот-вот
Разве в этом заключается суть реппера?
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Именно...правильно сказал.Если ты реппер,то необязательно носить широкие штаны,тонны золота(как было сказано) или еще что...Главное душа и ее крик.
Лично я как то, иногда отношусь отрицательно к этому.Как посмотрю,как люди подчеркивают свою любовь к репу так аж душа заливается кровью.Кто разоделся из-за того чтобы показать,кто-то попонтоватся...а кто просто от нефиг делать.Широчезные штаны,10 шапок на голове...ужас.И разве это реппер?
главное душа и крик - очень умно охороктеризовал, оценка - отлично:youshenko
 
Зверху