Google Nexus 7

Tankist_USA_MUST_DIE

писи-кака
как заказать Google Nexus 7 с официального сайта или через барыг с минимальной затратой ???
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор

 

Bandicoot

Death Metal forever
Привет,
Могу привезти планшет,
Возвращаюсь со штатов через 3 недели,

За подробностями в ЛС если интересует,

Спасибо,
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Согласен, всем кушать хочется! :)
Почитал я про этот планшет, посмотрел обзоры - не стоит он того... :)
100-150 у.е. у нас уже в стране розничная продажа - вот ему адекватная цена
А можно спросить почему сложилось такое мнение?
 

Storm_10

Member
Согласен, всем кушать хочется! :)
Почитал я про этот планшет, посмотрел обзоры - не стоит он того... :)
100-150 у.е. у нас уже в стране розничная продажа - вот ему адекватная цена
опять же по себестоимости продавать никто не будет, разочаровало то что флешки не поддерживает?:D
 
А можно спросить почему сложилось такое мнение?
Низкое разрешение экрана, слабый проц/видео, тормоза даже в меню... Плюс куча проблем, и десяток пунктов по браку - это далеко не лучший выбор, от таких то ГИГАНТОВ! Делая ценник в 199 у.е. - они решили пустить его в массы, но уверен далеко он не уйдет.
Такой же планшет от китайпрома 100у.е. стоит макс, думаю нету смысла переплачивать в 2 (а у нас в стране и в 3) раза за 2 слова "асус гугль"?
опять же по себестоимости продавать никто не будет, разочаровало то что флешки не поддерживает?
На планшете смотрят фильмы, слушают музыку, играют.... Даже версия с 16 гб на борту не удовлетворит потребности в свободном пространстве...

C ценником в 3к гривен вообще не вижу смысла его брать, т.к. за эту же цену можно купить айпад 2!
Так зачем себя мучать "поделками от гугль", если можно с удовольствием пользоваться одним и лучших планшетов в мире....
 
Зверху