Проблема с симкой

Shadow3D

Member
Вобщем, наступил на грабли, как говорится...

Было симка 2007 года. Пару дней назад при разговоре телефон вырубился и больше "войти" я так и не смог. Пишет, что

Pin заблокирован
Оператор

У оператора узнал свой Пак код. Ввожу, принимает вроде. Далее телефон предлагает ввести новый Пин и подтвердить. Делаю. Но далее пишет

PUK отключен
SIM заблокирован

Выключаю, включаю телефон и начинается тоже самое.

Pin заблокирован
Оператор

Пак точно вводил не 10 раз, а всего пару раз попробовал.

Ездил к оператору, показывал симку. Они покрутили, сказали, что могут только поменять.

Другие телефоны симку вообще не видят, хотя может это из-за того, что другой телефон новой модели, а симка 2007го года.

Вобщем такой вопрос. Может кто знает спецов, которые могли бы прочитать с нее данные? Там остались нужные телефоны, которые нигде больше не сохранил. За вознаграждение за результат.

Спасибо.

P.S.: симка билайн
 
Останнє редагування:
как вариант попробовать ее "прочитать" в юсб-кардридере который принимает симки
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
а оператор не хочет поменять эту симку и сохранить номер?
 

ромадим

Мастерище
Где то слышал что нужно пин вводить после пак кода не стандарты а свой, два раза.
Пробуйте на старых телефонах вставить симку
 

Alexsandr

Well-Known Member
Только сегодня с подобной симкой сталкивался, пак код принимает, а новый пин ставить не хочет, а потом аппарат решил что вместо пина я ввожу пак код (хотя просил ввсети новый пин код) и карточка заблокировалась совсем. Из небольших наблюдений выяснил что на разных телефонах карточка ведет себя чуток по разному.
 

Shadow3D

Member
Купил я себе кардридер для симки. Что дальше то делать, чтоб попробовать ее прочитать?

H L USB Driver версия
 
Зверху