Отдых в Карпатах

Alise

New Member
Очень хочется поехать этим летом на отдых в Карпаты. Только никак не можем определится с местом. Хотелось бы найти уютное и недорогое место, желательно не очень далеко от железной дороги, но чтобы и горы были рядышком ;-) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!
 

setty

Граф
С месяц назад были там, останавливались тут -
Если мне не подводит память за номер что-то около 150грн.
Люди приятные, все устроено очень хороше. Фотки там есть. Насчет жд дороги только не знаю а на горы там хватает. Это сразу за Яремче, там есть куда поездить на что посмотреть. Вид из окна в аттаче. Через дорогу мужик продает отличную медовуху по цене что-то около 50грн. за 0.5. Магазины со всем необходимым в 10 минутах езды
 

Вкладення

Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
С месяц назад были там, останавливались тут -
Если мне не подводит память за номер что-то около 150грн.
Люди приятные, все устроено очень хороше. Фотки там есть. Насчет жд дороги только не знаю а на горы там хватает. Это сразу за Яремче, там есть куда поездить на что посмотреть. Вид из окна в аттаче. Через дорогу мужик продает отличную медовуху по цене что-то около 50грн. за 0.5. Магазины со всем необходимым в 10 минутах езды
160 грн, двухместный
 

NINAOK

New Member
Нам в Карпатах очень понравился Татаров
В прошлом году ездили с компаниейв , там есть гостиница Коруна. Снимали большой коттедж, на всех получилось не так и дорого, но там вроде и номера для двоих троих тоже есть. Очень весело отдохнули, рядом есть подьемник, как раз для не очень опытных лыжников) тем более у них даже снаряжение можно взять напрокат, прям в отеле. Кормили вкусно, кухня на разный вкус, развлечения тоже у них какие то есть - бильярд, можно в баню сходить, на экскурсии.Нам понравилось. если интересно, вот ссылка
правда добирались долго,протупили с дорогой, потом только у хозяев узнали что да как . а так места красивые, живописные
 

Vladimir321

New Member
Был в Буковеле в отеле "Patkovski Hotel" цены . Нашей семье понравилось , до трассы 100 м . Природа шикарна , погодка была отпад ))))
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А мы были зимой в Розлуче Львовской области. Там зимой красота (при том, что снега не было в этом году), а летом, думаю, вообще сказка. Единственное, о чем дополнительно стоит побеспокоится в любом путешествии, особенно активном, это страховка. Например, программа "Випадок и Турбота" (страхование от несчастного случая) работает по всей территории Украины и включает в себя различные мед. услуги (эвакуацию, стационарное и амбулаторное лечение), обеспечивая комфорт и спокойствие не только на отдыхе, но и на производстве и в быту.
 
Зверху