Имплантация зубов

  • Автор теми Imax
  • Дата створення

Imax

Member
Может уже кто-то делал себе. Хочу себе сделать, но не в Сумах. Интересует цена и в какую клинику лучше обратиться? Главное - качество и долговечность имплантата.
 

Fist

Active Member
в областной стоматологии один зуб 5800
 

AKULA GRANDIS

критикант
Imax, в Полтаве около 3 500,00 грн, название клиники "Универсальная стоматология"
 

Imax

Member
В Киеве есть стомат. клиника "Призма". Есть мнения о ней?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Все сообщения,не имеющие отношения к поставленному автором вопросу,будут удаляться,а нарушители будут наказаны очередным баном.
 

DANTIST

New Member
Для начала хотелось бы представиться, меня зовут ШВЕЦ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ.
И я ДАНТИСТ.
Многие боятся стоматологов, думают , что мы какие-то не такие как все. Я вас разочарую , это не так . Я простой, обычный человек, у меня две руки и две ноги, я тоже чувствую страх и боль. Я такой же как и вы. Отличие только одно, я стоматолог и люблю свою профессию.

Если вас интересуют какие-то вопросы касающиеся стоматологии и лечения зубов, обращайтесь, я с радостью вам помогу.
 

Imax

Member
DANTIST, подскажите пожалуйста где в Украине лучше делать имплантацию зуба.
 

DANTIST

New Member
DANTIST, подскажите пожалуйста где в Украине лучше делать имплантацию зуба.
А вы уверены , что сможете себе позволить лучших имплантологов Украины. Поверьте, я немножко осведомлён о стоимости их услуг. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ В 10-20 раз дороже обычного среднестатистического имплантолога. На здоровье как говорится не экономят.
Самый популярный имплантолог в Украине - это Заблодский. В Киеве их центральный офис и клиника- Центр дентальной имплантации ЗАБЛОДСКОГО.Адрес:г.Киев,переулок Щорса, дом 5
 

Imax

Member
Спасибо за наводку. Позвонил им в клинику, действительно цены выше на порядок.
 
Останнє редагування:
Зверху