Реконструкция театра Щепкина

salamandra

New Member
да ну там жеж все разваливалось вообще, а после реконструкции можно будет не бояться, что ты вместе с балконом провалишься
 

just_name

Active Member
Интересно. А где-то есть информация, что планируют реконструировать? Я не знаю, как там за кулисами. Но то, что доступно зрителю, выглядит весьма достойно.
Регулярно бываю на осенних премьерах. И могу сказать, что в помещении театра царит именно дух искусства.

Надеюсь, что украшения театра, люстры и прочие элементы декора будут сохранены...
 

Skel

42
Я буваю у театрi, i не можу сказати що там погано i щось падае, сподiваюсь пiсля реконструкцii все буде майже также
 

Deather

Well-Known Member
бюджет распилен и освоен, зашибись все в нашем датском королевстве, хотя у юрчика молоток сперли или чего там, чем он все великие дела начинал.
 

darkside

New Member
я понимаю, что абсолютное хэйтерство в инете это, к сожалению, в нашей стране пока не моветон.
в этом плане вспомнился прикол о дорогах:

"вот уроды, дороги никакие, проехать невозможно"
начали делать дороги, в ответ:
"вот уроды, опять распил бюджета, наварятся снова"

театр уже второй реконструируют, причем чего за 20 лет не было ни разу. причем, не "побелить-покрасить" под оркестр, а серьезно, с современным оборудованием и аппаратурой.

что в ЭТОМ плохого для города? ну что? выборы? так почему за 20 лет нескончаемых выборов никто не взялся раньше? да и какая разница - ведь ЭТО делается.
 

just_name

Active Member
что в ЭТОМ плохого для города? ну что? выборы? так почему за 20 лет нескончаемых выборов никто не взялся раньше? да и какая разница - ведь ЭТО делается.
Менталитет у нашего народа такой. Большинство всем ищут плохое. Чтобы не делала власть, везде найдут негатив, а позитив корректно не заметят.
 

Skel

42
А хто казав що це погано? Це добре, але те що буде розпил бюджету - це факт
 

just_name

Active Member
так докажите, сколько можно гундосить на кухне о "роспилах". никто вас не держит - вперед, становитесь вторым Навальным или еще кем.
Как сказал мне модератор, тут форум для обсуждения. И такие посты не поощряются.

А я и не удивлен, что тут у многих такая позиция. Говорить (в пословице менее культурное слово) - это не мешки ворочать.

Ведь собраться на форуме и обвинять всех и вся - это так удобно и комфортно )
 
Зверху