Великие религиозные заблуждения

Slavkora

New Member
1.Синагога-это чисто иудейское место сбора.
Синагога-это христианская церковь.Синагога-это название христианской церкви. т.сказать евреев-староверов-караимов.А уже потом появилась секта иудеев,которая стала использовать название христианской церкви.До начала 20 века в Киеве существовали и караимсукие синагоги,и иудейские синагоги.После 2 Мировой караимов практически подавили,и синагога стала асоциироваться как только иудейское.
2.Православие-это название христианских восточных церквей.Православие-это название языческой веры Киева,которую исповедовали и те,которых принято сейчас называть славянами,и часть финно-мордвы(россияне).Православие-означает,славить-Прав-сборы языческих Богов.Называя себя православными,христиане славят языческих Богов.От хохма-то!Эта вера всю дорогу называлась греческой.Но на каком-то этапе назву подменили.Видно,название веры с именем чужой страны не вписывалось в планы руководства.И то ли сдуру,то ли языческий шпиен попался-взяли имя языческой веры.
3.Те,кто откололся от Московской Патриархии-раскольники,предатели,анархисты.
Московская,и то автономия,и то Митрополии,была куплена за взятку у Константинопольского Патриарха.Сразу после совершения церковного преступления,Синод наказал Патриарха,а его решение о предоставлении Москве автономии орменил.Фактически с момента обазования московской церкви она является неканоничной и незаконнои,и юридически подчиняется Киеву.
4.Звезда Давида-знак отличия иудеев.
Это не звезда,и не Давида.А знак давнеукраинского Бога плодородия Велеса.Состоит из символов,которые рисуют нка туалетах-М и Ж.
5.Тора-это чисто иудейское название.
Тора=это название книги-жизни германского Бога-героя Тора.Иудеи,которые появились в Германии,взяли это название для своей книги.
6.Евреи-это народ.
Евреи-это название религиозной секты,христиан.У руководства христиан и сейчас сохранилось слово-архиеврей=большой еврей.»В» выпало просто.

В.ДилоВий «Альтернативная история»
 

cMeTaHa

New Member
Вот нынешнее православие меня просто умиляет.. попытки втолковать истинный смысл слова приводят к тому, что меня чуть ли не анафеме предают
 

damn3d

люди=скот
You must be registered for see images
// в следующий раз, пожалуйста, используйте теги
...
//
// kilj
 
Останнє редагування модератором:

tercuman

Member
Жевать уже давно жеваную жвачку и интересоваться мнениями других на счет истинных религий и т.п. нет смысла. Не интересно.
 

ZaraZa

New Member
кажется я поняла,ч то имела в виду Сметана. Был у меня такой случай, когда к нам приехала родственница (очень богобоязненная) и перед обедом, когда мы все сели за стол, она стала молиться и пришла в суеверный ужас, когда не увидела от нас такой же реакции. Я единственная в семье, скажем так, атеистка, а остальные все вот эти самые православные христиане, но в крайности не ударяются и относятся к другим верованиям вполне демократично.
Так вот родственница эта как вникла в перепетии наших семейных верований, чуть ли не бесов из нас потащила изгонять. Я естессно не пошла, так что теперь мменя, чувствую, не оч жалуют...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
По-моему любая религия эта заблуждение. Потому что никто на саморм деле на знает Бога и не понимает, как все устроено.
 
Зверху