Хакеры сновидений

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Собственно сабж:)
Думаю многие слышали или даже читали книгу "Хакеры сновидений", которая,в целом, тесно переплетается с книгами Кастонеды и в целом прослеживается не малая связь с транссерфингом реальности...Вопрос-есть ли группы людей,практикующие подобные весчи(аля группы "хаккеров сновидений")?
Может найдутся люди,которые были бы "за" существование подобной группы и приняли бы участие в ее развитии?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Видимо,если я пишу,то знаю о чем...и видимо по Вашему посту-Вы даже не пробовали вникать в данную тему. Ничего личного,но прежде чем писать коменты в какой-либо теме, задумайтесь над своей компетенцией в данной теметике-проще жить будет;)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Собственно сабж:)
есть ли группы людей,практикующие подобные весчи(аля группы "хаккеров сновидений")?
Групп не встречал,а вот практики-одиночки пару раз попадались.О профессиональном уровне судить не берусь,поскольку подготовка в этом вопросе весьма поверхностна
 

Dark

Member
Спешу в ряды клоунов!

Fenix9
Много на этом форуме было занимающихся и снами и эзотерикой людей, но большинство постепенно ушло отсюда, не та атмосфера наверное :)

На счет групп людей занимающихся такова рода изменениями, я о таких не слышал. Хотя встречал определенное сопротивление в изучении миров морфея.
 

eugenem

New Member
Пробовал, добился ОС. Но как по мне - игра ума, не более.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
То, что есть одиночки с довольно высоким уровнем знаний и практик-знаю не по наслышке...но вот как-то стало обидно,что все сидят по норам в одиночку и пытаются для себя что-то открыть новое...думал может есть уже существующие группы или хотябы люди, готовые попробывать обьединиться в подобную группу. Но, видимо, не судьба:)
 

Satona

Member
То, что есть одиночки с довольно высоким уровнем знаний и практик-знаю не по наслышке...
а как вы узнали о их великом уровне?
с чем вы этот уровень сравнивали? как его измеряли?

или это на уровне пустопорожнего трёпа?)))
скорее всего так...неиначе.

Ну а в школе по многим предметам у вас выше тройки врятли что-то стояло в дневнике, так? Угадал-угадал...и не спрашивайте как...))))
 

Mart

Member
думал может есть уже существующие группы или хотябы люди, готовые попробывать обьединиться в подобную группу
А смысл создавать такие группы? Спать вместе) на это есть другие группы...
Людей практикующих что либо подобное не так уж и много, и найти в реале единомышленников сложновато, проще, да и эффективнее общаться в сети. Есть специализированные форумы, на них можно найти и соотечественников.

Много на этом форуме было занимающихся и снами и эзотерикой людей, но большинство постепенно ушло отсюда, не та атмосфера наверное
Ну да атмосфера)
Вот посмотрите, оскорбление в постах через один, вот вам и атмосфера..

Пробовал, добился ОС. Но как по мне - игра ума, не более.
В том-то и дело, чел чего-то добывается, а достигнув не знает, что с этим делать...
 
Останнє редагування:
Зверху