Как это называется?

  • Автор теми SooS
  • Дата створення
Статус
Закрита.

friday

fridayMoto
ну появилась где то машина недорого, позвонили сказали, друзей много, знакомых, где то что-то сразу ему а он умеет вовремя подсуетиться)
 

SooS

New Member
Так это каждую новую машину надо на себя регистрировать?
Ну не может же он продавать машину как носки. Прежде чем продать её ж надо на кого-то зарегистрироват или как?
Как у него так быстро получается с перерегистрацией?
 

friday

fridayMoto
ген. доверенности еще никто не отменял. и не надо ничего регистрировать
 
А может он работает на СТО и втихаря ездит на машинах клиентов?
А может он шпион и вы раскроете заговоро?))
 

Andy

Well-Known Member
Это называется продажа подержанных авто. А может он посредник. А может он доверенное лицо. Вариантов масса.

Вам то что с того?
Ну я ж и говорю, спекуляция :)

Что мне с того? Ну этого человека можно было бы занять в свере производства. В масштабе страны несколько миллионов таких людей. Глядиш и объем промышленного производства был бы хотябы 10% от Советского, и жить бы стали лучше.
 

just_name

Active Member
Ну я ж и говорю, спекуляция :)

Что мне с того? Ну этого человека можно было бы занять в свере производства. В масштабе страны несколько миллионов таких людей. Глядиш и объем промышленного производства был бы хотябы 10% от Советского, и жить бы стали лучше.
Ага, загонять на завод будешь под дулом автомата? И на какой завод его загнать? Закрывшийся Электрон? Разваливающийся Фрунзе? Через раз работающий Энергомаш? Или Химпром, который хер знает где от города?

Анди, не несите ерунды.
 

Andy

Well-Known Member
just_name, Пора кое что менять.

Нет заводов, давайте все начнем торговать и писать программы. И до чего мы дойдем?
 
Статус
Закрита.
Зверху