Белоснежка и охотник

Eskalaar

New Member
You must be registered for see images

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
В ролях:
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан, Тоби Джонс, Джонни Харрис, и другие...
 

LIN

Member
фильм для малолетних дебилов, неоправданно высокий бюджет 170 лямов.
Такое ощущение что половина бюджета ушла на гонорары тошнотворной леди вампиров и старуху Шарлиз Терон..
Не зря на Прометея сходил) действительно стоящий фильм по сравнению с этим Гавнищем.
 

Petruhann

Забанен
А мне понравился. Может у тех кому фильм не понравился просто ума не хватило его понять ? ///
 

salamandra

New Member
бхах))) ума не хватило его понять.. ну, извините, никоим образом не хочу обидеть, но что там понимать - это ж старая сказка с давно разжеванным сюжетом, просто заправленная нехилыми спецэффектами
 

Penepopa

New Member
Пардон, а что в этом фильме нужно было понять? начала переживать, куда мои мозги пропали))) Ужасный фильм.
 

anka

Member
Фильм очень дорогой, все качественно смонтировано, спецэффекты красивые, декорации красивые, актеры хорошо одеты и загримированы (жаль, что они там не играют), трюки отработаны, музыкальное сопровождение в тему… Но, вот больше сказать не чего. Дефицит хороших сценариев и режиссеров, которые бы выжимали из актеров игру налицо. Такой фильм можно посмотреть один раз, но потом ты его будешь путать с Охотниками на ведьм, с Красной шапочкой, с Белоснежкой, где играла Джулия Робертс или даже с Сумерками, так как выражение лица у Кристен Стюарт не меняется.
 

roxolana88

New Member
этот фильм - фуфло, я еле досидела в кинотеатре (и то с жадности, потому что было жалко денег, которые я на него выкинула))))
 
Зверху