Как вы покупаете косметику?

Клара Цеткин

Well-Known Member
just_name, ой, только не надо меня тыкать носом, как нашкодившего кота. Сначала вы категорично заявляете, что у покупающих в интернете нет никакого вкуса. А тем, что мы не разбираемся в рекламе еще и намекаете, что мозгов тоже нет. Зато когда я попыталась отстоять свою точку зрения, вы встали в оскорбленную третью позицию. Однако... Ваше мнение - это только ВАШЕ мнение. Получается, что у покупающих на ибее или к примеру в Розетке технику тоже нет ни вкуса, ни мозгов? Как же, тоже не щупали и в руках не держали. Парфюмерию покупать в нашем городе??? Уже давным давно было обмусолено, что оригинальной продукции здесь нет. Да и не покупаю я запаховые средства в интернете, хожу по оффлайновым магазинам и нюхаю :D
Вы плохо осведомлены
что и требовалось доказать... прежде чем так заявлять, можно было хотя бы для интереса посетить хоть один нормальный блог.
ЗЫ: я в курсе кликов за копейку
ЗЫЫ: стеба в моем сообщении не было совсем. Заметьте, защищать вы начали только орифлейм, поэтому сразу натолкнуло на мысли.

ведете себя как малолетка
фу, ну право... не заслужено.. но спасибо:)
В споре рождается истина, если вы пасуете по теме сабжа и переходите на личность, буду расценивать это как свою правоту.

ЗЫЫЫ:
You must be registered for see images
а вот так мы выбираем декоративную косметику. Заметьте, в магазине вам так потестить не дадут. К сожалению, в большинстве случаев тестеров магазине нет :( так и стоят банки с тональными кремами, ждут подруг/родственниц с подходящим цветом кожи.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Всуну и я свой нос в ваш спор.Как продавец косметики и парфюмерии с большим стажем работы, полностью соглашусь с мнением just_name.Выбирать парфюм в инете вообще как по мне - недопустимая шалость и переводня денег.
То же самое и с декоративкой.
Клара Цеткин,я как-то не очень давно забыла о том,что тестировать тени для себя на чьей-то коже полный бред,глянула на подобную картинку и сверкание теней от Буржуа меня повергло в желание их преобрести,всё таки пошла и купила их.И на основе и без основы на моей коже они никакие.Прошерстив несколько сайтов и видя подобные мазки на ручках сделала для себя открытие,что большая половина из них не является тенями той марки которую якобы демонстрируют.В очередной раз убедилась,что это скрытая реклама той или иной продукции.
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
абсолютно согласна с постами Клара Цеткин. Ув. just_name, где Вы видели в Сумах нормальную косметику? если для Вас дешевые подделки Лореаль, Мэйбелин, Буржуа и тд., которые выдаются за оригиналы, а также всякий хлам в виде Флормаров и Эвелинов, Руби Роуза, которыми наполнены рынки - это нормально, то дальше - без комментариев. Интернет дает возможность заказать посылки прямиком с Англии или США, очень часто девушки, которые занимаются закупками по несколько лет очень точно могут посоветовать тон, цвет помады, крема и тд., нужную кисть для макияжа. Чего не скажешь про наши магазины, в которых потестить толком ничего не удастся, подбегает девочка с фразой "ничего не трогать" или ходит за тобой по пятам и следит за каждым движением. А про то, чтобы что-то посоветовать, я вообще молчу, ведь в таких магазинах людей, разбирающихся в том, что они продают - практически нет, хотя в хороших магазинах Англии и США очень часто консультантами работают профессиональные косметологи с мед. образованием, а нас ПТУшницы или девочки, никуда не поступившие после школы. Грош - цена такой косметике и таким покупкам.
 

just_name

Active Member
абсолютно согласна с постами Клара Цеткин. Ув. just_name, где Вы видели в Сумах нормальную косметику?
Я позволю себе не отвечать на этот вопрос, дабы не вызвать массу флуда от местных знатоков с утверждением, что это гавно.

если для Вас дешевые подделки Лореаль, Мэйбелин, Буржуа и тд., которые выдаются за оригиналы, а также всякий хлам в виде Флормаров и Эвелинов, Руби Роуза, которыми наполнены рынки - это нормально, то дальше - без комментариев.
Девушка, может ты выключишь свою фантазию? Хотя, она хорошая. Ты лучше романы пиши.

Интернет дает возможность заказать посылки прямиком с Англии или США, очень часто девушки, которые занимаются закупками по несколько лет очень точно могут посоветовать тон, цвет помады, крема и тд., нужную кисть для макияжа.
Серьезно? Окей. И где такую найти, которая посоветует, что мне купить для своей девушки?

Чего не скажешь про наши магазины, в которых потестить толком ничего не удастся, подбегает девочка с фразой "ничего не трогать" или ходит за тобой по пятам и следит за каждым движением.
Ну кто ж тебе доктор, что ты по таким магазинам ходишь?

А про то, чтобы что-то посоветовать, я вообще молчу, ведь в таких магазинах людей, разбирающихся в том, что они продают - практически нет, хотя в хороших магазинах Англии и США очень часто консультантами работают профессиональные косметологи с мед. образованием, а нас ПТУшницы или девочки, никуда не поступившие после школы. Грош - цена такой косметике и таким покупкам.
Ну, мы не будем сравнивать как там и как тут. Жить то нам тут. Какая разница кто там работает консультантом?

PS А твоя мигающая подпись реально харит. Это такой оригинальный способ показать, что ты лучше других?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я позволю себе не отвечать на этот вопрос, дабы не вызвать массу флуда от местных знатоков с утверждением, что это гавно.


Девушка, может ты выключишь свою фантазию? Хотя, она хорошая. Ты лучше романы пиши.


Серьезно? Окей. И где такую найти, которая посоветует, что мне купить для своей девушки?


Ну кто ж тебе доктор, что ты по таким магазинам ходишь?


Ну, мы не будем сравнивать как там и как тут. Жить то нам тут. Какая разница кто там работает консультантом?

PS А твоя мигающая подпись реально харит. Это такой оригинальный способ показать, что ты лучше других?
оооо, я смотрю, что хамство и переход на личности - стало уже твоей отличительной чертой.:D главное, что-то сказать по теме - абсолютный ноль, но пофлудить и написать "какая у тебя гадкая подпись", ты, я смотрю, мостак. знаешь, даже отвечать на твои посты не хочется, хотя могу много чего рассказать по поводу косметики и как ее правильно выбрать, но уже заранее знаю твои ответы, которые не предполагают никакого смысла, а лишь агрессию и полное незнание дела.
 

just_name

Active Member
оооо, я смотрю, что хамство и переход на личности - стало уже твоей отличительной чертой
Где я тебя оскорбил? Зацитируешь?

главное, что-то сказать по теме - абсолютный ноль
Я уже сказал, что считаю нужным. Во избежание флуда от всезнаек на вопрос, где я покупаю косметику - не отвечаю.

но пофлудить и написать "какая у тебя гадкая подпись", ты, я смотрю, мостак.
Насколько я знаю, такая подпись запрещена правилами форума. Но тебе все равно, ты же всесильная.

знаешь, даже отвечать на твои посты не хочется
А сейчас ты что сделала? Не отвечай, раз не хочется.

хотя могу много чего рассказать по поводу косметики и как ее правильно выбрать
Молодец! Поздравляю. Только мне твои советы нахер не нужны. Я сам выберу что мне надо и когда надо. И, да, выберу качественную, а не подделки.

но уже заранее знаю твои ответы, которые не предполагают никакого смысла, а лишь агрессию и полное незнание дела.
Канеша, ты самая умная, самая знающая, самая добрая. Это всем понятно.

PS Вот ты постом, который я процитировал, ничего по теме не сказала. Кто из нас флудер?
 

just_name

Active Member
just_name, к чему этот флудеризм? Ты круто разбираешься в косметике? Это больше похоже на "хрен отступлю перед бабой" Девушки реально правы во всем, даже в подписях.
Да, разбираюсь.
А если какие-то девушки не могут/не знаю где, купить в сумах нормальную косметику - это их проблемы.
Они реально на столько лучше тебя шарят в косметике и ее качестве, на сколько лучше их (что еще далеко не факт) ты шаришь в рекламе по инету
Голословное утверждение не подкрепленное ни одним фактом.
 

just_name

Active Member
Конкретное посоветуй, зачем много букав, а конкретики нет. Ты же спец, для тебя же не проблема!
Что тебе посоветовать? Ты не знаешь, что косметика/парфюмерия - вещь индивидуальная? Как можно посоветовать, не зная, для кого советуешь?

Просить вот так советовать косметику, это все равно, что просить советовать машину, не говоря: для каких целей, на какую сумму и тд.

Дай рекомендацию, которая покажет, что ты реально шаришь, и подтвердишь, что ты красавчик :)
Смотри выше.

Я высказал свое мнение. Гражданке Лакосте оно не понравилось.
А тут ты приперся.

Плиз точный адрес магазина в городе Сумы, где не подделка, качественная косметика
А смысл? Придет Лакосте или кто-то еще и скажет, что там подделка и ты ее мнение будешь считать авторитетом, ибо она девушка.

PS Вот ни в одном магазине в сумах не продаются лангусты и омары, а я могу их купить тем не менее.
 
Зверху