Как вы покупаете косметику?

Javva

New Member
Всегда интересовал вопрос - где вы покупаете косметику?
Все что нужно находите в нашем городе или заказываете где-то, например, в интернете? поделитесь информацией по этому поводу.

И какую хорошую косметику по уходу и декоративную косметику посоветуете? какой пользуетесь?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Последнее время всю только в интернете, после того как начинаюсь отзывов о ней предварительно :) Уходовую сначала в пробниках, потом полные версии. Или много-много пробников, если в них по объему получается дешевле. Да и гигиеничнее они как-то, чем в банки пальцами залезать.
 

Chivona

New Member
Ага, я тоже полностью перешла на покупку косметики и парфюмерии в интернете. Удобно же и выгоднее! Да и все что хочешь можно найти без проблем.
С косметикой мне как-то проще, ну а парфюмерию - я либо в обычных магазинах пробую, смотрю, а потом уже заказываю такое же в интернете, либо сначала пробники.
Да, и еще, хотела посоветовать - весь месяц на косметику по уходу и декоративку. Вообще в магазине e-parfums.kiev.ua брала уже не раз, все хорошо, не подводили и никаких проблем не возникало. Так что отзывы только положительные.
 

just_name

Active Member
Ага, я тоже полностью перешла на покупку косметики и парфюмерии в интернете. Удобно же и выгоднее!
Знаю человека, которому вместо элитного парфюма впихнули китайскую подделку за 50 гривен, когда он заказывал в инете. И пойди докажи, что магазин его обул?

Мне кажется, что у людей, которые покупают косметику в интернете, нет никакого вкуса.

Как вы определите аромат парфюма? Оббегаете перед этим оффлайновые магазины? Так грош цена такому удобству.
А как вы определите цвет теней, румян, пудры? Ведь реальность и фото в инете - отличаются.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
just_name, если шведский крем в вам едет из Швеции и платите вы за него валютой, то есть шанс получить оригинал. И такой шанс мизерный, если вы его покупаете в нашем магазине, втридорога (а еще с перебитой датой и хз какого происхождения) К слову из личного опыта, наши дельцы накручивают до 10 раз цену.

Мне кажется, что у людей, которые покупают косметику в интернете, нет никакого вкуса.
мило :) жаль, конечно, что вы о нас так... ну, воспевайте тогда оды орифлеймам и прочим черным жемчугам с зелеными аптеками. Каждому свое

А как вы определите цвет теней, румян, пудры? Ведь реальность и фото в инете - отличаются.
для этого есть бьюти-блоги, косметиста и другие полезности, ага :) там не только свочи, отзывы но и сразу примеры макияжа. Минеральная косметика пробниками продается кстати.

В общем, все зависит от лени. Кто-то по дороге домой завернет в Клео или Ватсон, мазнет на себя три помады и доволен покупкой, а кто-то будет в инете отзывы вычитывать.
 

just_name

Active Member
just_name, если шведский крем в вам едет из Швеции и платите вы за него валютой, то есть шанс получить оригинал. И такой шанс мизерный, если вы его покупаете в нашем магазине, втридорога (а еще с перебитой датой и хз какого происхождения) К слову из личного опыта, наши дельцы накручивают до 10 раз цену.
Не все, что продается у нас - подделка.

мило :) жаль, конечно, что вы о нас так... ну, воспевайте тогда оды орифлеймам и прочим черным жемчугам с зелеными аптеками. Каждому свое
Я ни слова не сказал про орифлейм. Откуда выводы, девушка?

для этого есть бьюти-блоги, косметиста и другие полезности, ага :) там не только свочи, отзывы но и сразу примеры макияжа. Минеральная косметика пробниками продается кстати.

В общем, все зависит от лени. Кто-то по дороге домой завернет в Клео или Ватсон, мазнет на себя три помады и доволен покупкой, а кто-то будет в инете отзывы вычитывать.
Отзывы в интернете... Заплатите мне и я организую 100, 200, 500, 1000, 10000 положительных отзывов о нужном вам продукте на разных порталах. А если надо - и больше.

Отзывы в интернете надо делить на 8, если не на 16. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
just_name, орифлейм туда попал, потому что легко доступен и по интернетам выискивать ничего не надо. Если продукция этой фирмы вам 100% подходит, или не на 100% но большинство продуктов вызывает у вас восторг (или вы занимаетесь его продажей ;) ) тогда простите, если ранила ваши чувства. К сожалению, у нас с орифлеймом не срослось, все баночки с кремами отправились на смазывание пяток всей семьи. Да и цены у фирмы завышены, я считаю. 300 грн за витамины?! виртум бьюти и то в пределах 70.


Заплатите мне и я организую 100, 200, 500, 1000, 10000 положительных отзывов о нужном вам продукте
меня не интересуют отзывы неизвестных :) ОМГ, да посмотрите вы парочку бьюти блогов, большинство вопросов отпадет сразу. Только не те, где "такая-то фирма дала мне для тестинга такой-то продукт", или "бла-бла-бла, восторг-восторг-восторг, кстати этот продукт вы можете купить в моем магазине"
 

just_name

Active Member
just_name, орифлейм туда попал, потому что легко доступен и по интернетам выискивать ничего не надо. Если продукция этой фирмы вам 100% подходит, или не на 100% но большинство продуктов вызывает у вас восторг (или вы занимаетесь его продажей ;)
Ваш стеб не уместен. Вы вроде бы взрослая девушка, а ведете себя как малолетка. Эта продукция восторга не вызывает, и я никакого отношения к косметике не имею.

меня не интересуют отзывы неизвестных :) ОМГ, да посмотрите вы парочку бьюти блогов, большинство вопросов отпадет сразу. Только не те, где "такая-то фирма дала мне для тестинга такой-то продукт", или "бла-бла-бла, восторг-восторг-восторг, кстати этот продукт вы можете купить в моем магазине"
Посмотреть? Зачем? Вы плохо осведомлены, а точнее вообще никак, о том, как устроен пиар/реклама в сети и по каким принципам она работает.

Дальше спорить - бессмысленно. Если бьюти блоги передают вам аромат и позволяют увидеть оригинальный цвет декоративной косметики - на здоровье.
 
Останнє редагування:

Chivona

New Member
Девушки, да чего вы спорите? все верно, каждому свое. У каждого свои мнения и предпочтения от которых редко когда отступают.
Мне интересно тоже конечно послушать мнения других, но от своего я не отступлюсь, не подумав, не взвесив все за и против.

Я покупаю в интернете и довольна. Да даже, что дешевле, это уже огромный плюс.
Да, бывало такое, что пробовала косметику, парфюм в обычном магазине, если понравился, то приходила домой и искала такой же в интернете, если намного дешевле, то покупала.
Ну а вообще пробники или заказываю варианты, которыми уже давно пользуюсь, которые нравятся.

Да и собственно, я вообще любительница всяких акций))) это у меня как мулька такая))) обязательно что-то по акции, скидке куплю)))
 
Зверху