Врачи гинекологи, которых вы посещаете

dominoris

New Member
GERDA
а что, другими методами дедушку не обследовали? Это странно. Желудки вообще эндоскопически смотрят. Что, только узи делали?...

А вообще, мы всегда были и будем слепыми кроликами, относительно узи-диагностики. Если бы предлагали такую услугу как сохранение видео и сброс на флешку пациента - то там запросто можно было бы судить о том, что у тебя на самом деле есть. Всем было бы понятно, что там видно, а чего не видно. А так пациенты вынуждены заниматься гаданием на кофейной гуще.

(Я бы реально платила в 2 раза больше, если бы мне делали сброс на флешку того, чтоу меня там есть. )

Ну приблизительный вывод о том, качественно ли тебе сделали узи или любые другие обследования наверное можно делать исходя из того, объясняют ли найденные вещи ту клиническую картину ( то есть сумма всех жалоб и проявлений заболевания), которая у вас есть

ну вот, как Света выше писала, что 1 узист нашел ей серьезную патлогию, а другие 2 ставят "здорова". Ну так если эта серьезная патлогия есть, то она же как-то себя проявлять должна была? Были эти проявления или их не было до лечения. ну вот как-то так можно рассуждать.
 

dominoris

New Member
abul,
на сколько я знаю, гинеколог грудь тебе может только пропальпировать. С точки зрения выявления рака или постановки любого другого диагноза по твоим уплотнениям это крайне малоинформативный метод.
Узи дает больше информации.
НО, я слышала по телевизору рекламу киевской клиники лисод, которая специализируется на скриннинговых обследованиях по раку. Они сказали, что для раннего выявления рака узи не самый информативный метод. Есть более эффективные, и так же говорили, что предлагают довольно большой комплекс обследований по молочной железе. Анализы отправляются на обработку в израиль. Если хочешь - найди сайт киевского лисода, посмотри, какие обследования молочной железы они предлагают, там будет понятней, что тебе лучше пройти для постановки диагноза.
О существовании маммологов в Сумах не слышала.

Компьютерная томография дает довольно много информации, мрт
 

Larhette

New Member
Подскажите пожалуйста куда лучше в первую очередь обращаться при обнаружении уплотнения в груди, к гинекологу или сразу к маммологу и есть ли у нас в Сумах маммологи и где? Заранее спасибо за ответы.
маммолог принимает в Силмете
 

nensi

забудь...я твое табу...
Девушки, подскажите, Хомета Арсен Борисович - где еще принимает кроме академии? Телефон, адрес, стоимость приема?
 

ivan-off_nas

Координатор
Девушки, подскажите, Хомета Арсен Борисович - где еще принимает кроме академии? Телефон, адрес, стоимость приема?
понедельник,среда,пятница с 9 до обеда.
во вторник и четверг после обеда.
стоимость приема 65 грн.
 
Зверху