угрозы гринко-сумы

studio

проходил мимо
седне пришло такое письмо, договор с гринко я не заключал, походу мои персональные данные гринку слил жек, потом гринко слили меня колекторам. закон про защиту персональных данных работает по полной ;) и что это за угрозы криминальной видповидальноси?
хотелось бы услышать мнение юриста по этому поводу.

всем спасибо за ответы
 
Останнє редагування:

studio

проходил мимо
ви ризикуете бути притянуты до криминальнои видповидальности
 

gimly

Member
не платите, это лягушачьи бумаги, не имеющие никаких юр.последствий. расчитано на тех, кто зассыт.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
мог бы не жопится, а платить за вывоз мусора! ты же его выбрасываешь? или ты в квартире мусор складываешь? Не заплатить за вывоз мусора копейки.... да ты мудак тогда, живи в говне! и не выбрасывай мусор, тебе ведь платят зарплату за твою работу(услугу)? думаю да, так что мешает платить не большие деньги за то что бы не жить в говне?
 

studio

проходил мимо
ну это понятно и заплатить не вопрос, хотя у нас щас и министров садят, просто так само может какая нибуть бабулька написать отфонаря на весь подьезд чтоб заплатили например за подметание ступенек :)
 

just_name

Active Member
ну это понятно и заплатить не вопрос, хотя у нас щас и министров садят, просто так само может какая нибуть бабулька написать отфонаря на весь подьезд чтоб заплатили например за подметание ступенек :)
Вы договор о подметании ступенек заключали? Думаю, нет.
А о вывозе мусора заключали?

Если задолженность реальная - платите.
 

studio

проходил мимо
А о вывозе мусора заключали? втом то и дело что не заключал :) и никто его не приносил и по почте не присылал
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Вы договор о подметании ступенек заключали? Думаю, нет.
А о вывозе мусора заключали?

Если задолженность реальная - платите.
да даже если и не заключали, а не заключали потому что не хотели платить за услугу разве не так? он пользуется услугами, пускай платит, а если не пользуется, то пусть не платит!
 
Зверху