чего не хвататет

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Любая группа ценна если она умеет играть хорошо, и привносит в свой стиль что-либо новое и оригинальное. Почему, например, зачастую помнят создателей стиля музыки и считают их прямо таки гениями, а вот последующие группы, пусть они у сделат ьту же музыку могут немного лучше, но не столь хорошо знают.. Всё дело во вторичности.
Хочу присоеденится к тому, что Сумах не хватает фольково-бардовых групп, но эт ок сожалению не в данную тему :)
А из тяжелых напрамлений хочется сказать, что ситуация у нас может считаться чуть ли не близкой к плачевной. Не потому-что групп нет. А потому-что мало тех, кто у меет играть хорошо и при этом имеет хороший музыкальный вкус, усение писать музыку и тексты.
Говоря о всяческих коровых группах: такого добра сейчас появляется как мусора и отходов жизнедеятельности по весне в нашем городе. Только во тех, которые бы не страдали вторичностью и в силу своих музыкальных талантов добились бы чего-то, или хотя бы просто смогли сделать что-либо оригинальное.. Я не видел.. разве что прорвавшиеся на всеукраинский уровень, но по моему и зажравшиеся до безобразия Джемсы, ну и несколько групп подающих надежды. Но мне лично не одна из таких групп не нравится - я бы не купил диск.
Касательно качественного метала не важно будь то блек, дез, хеви.. Тоже как то не наблюдается. Если не брать группы из области, то на сием поприще вообще фактически чисто. То что есть в лучшем случае лишь подаёт надежды, а в худшем хочется надеятся, что этог оскоро не будет, или они додумаются играть что-либо другое.
Касательно рока. Тоже не густо.
Действительно, есть очень много групп. Но по тем или иным причинам из них действительно серьёзными можно считать лишь единицы.
Т.е. возвращаемся к тому с чего начали: нужны оригинальные и качественные по звуку, умению играть, умению писать группы. Есть несколько кандидатов, н опока они ещё не проявляют себя достаточно хорошо. Остаётся надеяться, что только пока.
 
А

Артёмка

Guest
Ska, Ska Punk, Pop Punk аля Blink 182... Сраные пародии на Арию зае*али уже
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Но согласись прикольно было бы услышать Show nust go on на русском языке под акорды "Кино" ! ))))
та ненужны нам ваши Show nust go on-нЫ
у нас в гораде нехватки талантливых людей нет у нас нехватка харошых апаратоФФ
мы их не слышим :)
 

hrip

!!!
та ненужны нам ваши Show nust go on-нЫ
у нас в гораде нехватки талантливых людей нет у нас нехватка харошых апаратоФФ
мы их не слышим :)
Скорее нехватка денег, были бы деньги был бы хороший аппарат, а так покупаем всё китайское! :)
 

Terminat

i Disappear
ТРЕША не хватает приходишь послушать а там сопли! Обидно
 
Зверху