Продажа, покупка, обмен девайсов.

seasid3

Member
пацантре, куплю мышу deathadder Guild wars, есть у кого-то сей раритет ? Дал бы 200-300 грн.
 

Maq

WARLIKE
Продам Logitech G500. Новая.
520 грн. Если найду бумажку сегодня - завтра будет еще и с гарантией.

Или обмен на норм уши (уровня 4H и выше) с Вашей доплатой.
 

Maq

WARLIKE
Не знаю как по вашему, но по-моему юзаную мышь видно за километр. Набившаяся пыль в зазоры возле скейтов и стыках корпуса(если на тряпке ерзали), царапки на скейтах(если на пластике), разводы на корпусе(протирали перед продажей), в данном случае сгибы шнура хаотические, а не с завода при упаковке(тут шнур принимает заданную форму)...
Но раз дело просто в недоверии, то окей. Пусть будет 450. Гарантию сегодня найду.
 
Не знаю как по вашему, но по-моему юзаную мышь видно за километр. Набившаяся пыль в зазоры возле скейтов и стыках корпуса(если на тряпке ерзали), царапки на скейтах(если на пластике), разводы на корпусе(протирали перед продажей), в данном случае сгибы шнура хаотические, а не с завода при упаковке(тут шнур принимает заданную форму)...
Но раз дело просто в недоверии, то окей. Пусть будет 450. Гарантию сегодня найду.
От пыли протереть легко, от тряпки царапин не будет, протирать могли "просто от пыли", згибы на шнуре хорошему владельцу не страшны - у меня они месяцами не разгибаются.
 

Be Original

Member
продам : steelseries QcK+ Na`Vi 4+
Steelseries kana 5+
Steelseries Siberia v2+USB-SoundCard 3+
SteelSeries 3GC Controller 4+
по вопросам и ценам в лс!
 
Зверху