В Сумах жгут машины!!!

Статус
Закрита.

Sknata

New Member
В районе по ул.Ремесленной за последний месяц сожгли около 6 машин!!! Поджигатели не боятся ничего, жгут от дешевых до дорогих авто.Это какой то кошмар!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
два года назад уже была волна поджогов видимо опять взялись за старое
 

dimon85

Member
Наверное только тех, кто оставляет авто на не охранемой стоянке на ночь, т.е. во дворе.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Наверное только тех, кто оставляет авто на не охранемой стоянке на ночь, т.е. во дворе.
ну собственно те которые горели 2 года назад стояли на газонах под домами видимо такие себе санитары города были
 

just_name

Active Member
Владельцы сами виноваты. Никто ведь не уходит из дому, оставив открытой дверь. Но почему-то машину можно бросить на улице.
Нашли денежку на машину - найди на гараж. А если нет, то вырубите свой понтарез, купите машину дешевле, а на разницу возьмите гараж.

В Киеве машины жгут давно и весьма активно. Я помню, как брали интервью у чуда, который является потерпевшей стороной. У него тачку вроде кислотой облили. Так плакался, что нету денег на покраску. И кто ему доктор, что на гараж зажал, а на обслуживание - денег нет? Мозгами надо думать. Машина не только в горючем нуждается.

А вообще. Я еще ни на одном сумском новостном сайте не видел такой информации. Да и автор зарегистрировался недавно. Что и где сожгли?
 

Max_S

Active Member
А вообще. Я еще ни на одном сумском новостном сайте не видел такой информации. Да и автор зарегистрировался недавно. Что и где сожгли?
пройдись от эко на металлургов по Ремесляной в сторону Холодногорской, увидиш последствия.
 
Статус
Закрита.
Зверху