Ищу единомышленников, для создания Рок-группы с дальнейшими перспективами.

Tolue

New Member
Ищу единомышленников, для создания рок-группы с дальнейшими перспективами.

Направленность: Skillet, Three Days Grace, Breaking Benjamin, Nickelback.
Язык: английский, русский, украинский.

Если у вас есть желание играть или петь в рок-группе, пишите, а остальному вместе научимся.:band:
 

norbird

New Member
сначала учатся - потом создают группу
Не согласен в корне. Самому можно подтянуть только техническую сторону. А техника без чувства музыки, без практики работы в группе , в различных музыкальных направлениях теряет всякий свой смысл. Людей, которые "круто" играют на гитаре - пруд пруди. Только где они все...
 
Не согласен в корне. Самому можно подтянуть только техническую сторону. А техника без чувства музыки, без практики работы в группе , в различных музыкальных направлениях теряет всякий свой смысл. Людей, которые "круто" играют на гитаре - пруд пруди. Только где они все...
действительно, где? :shock:

зы: я не говорил о технике, умение играть на музыкальном инструменте - это не только техника и дураку понятно.

Самому можно подтянуть только техническую сторону. А техника без чувства музыки, без практики работы в группе
Кейт Мерроу, и вот сразу пару обрыганов с ютьюба - сидят дома, задрачивают, пишут музыку - видимо они с Вашей теорией не знакомы

в различных музыкальных направлениях
Мне нужно уметь играть шансон, чтобы моя гитара плотно звучала в прогрессив дес метале? 0_о

Сначала создать группу - умение играть пох? ===>
 
Останнє редагування:

norbird

New Member
Мне нужно уметь играть шансон, чтобы моя гитара плотно звучала в прогрессив дес метале? 0_о
Нужно уметь играть все - это дает широту мышления, равно как и умение играть на разных инструментах. Можно ли сыграть прогрессив дес метал лучше его родоначальников? Можно ли сыграть в направлении "под Дио" лучше Дио? Прогрессив дес метал как и другие жанры , поджанры и подподжанры появился только потому, что комуто захотелось играть дес метал не так как каннибалы, или кто там, я не силен в жанрах.
Хороший шансон - попробуй сыграй еще. Лично у меня умения пока не хватит. Я сейчас не про блатняк.

Сначала создать группу - умение играть пох? ===>
Я видел людей , у которых не идеальное чувство ритма, короткие толстые пальцы, и которые играют получше многих, потому что а) у них есть желание и б) они не считают себя профи а просто любят играть. И обучали их с самого начала уже в группе. Если будет нужно, они посидят полгода и выучат "Полет шмеля". С ними просто.

А вообще, конечно, дискуссия эта не имеет смысла, ведь каждому в музыке нужно свое - кому оставить свой след, кому сыграть как .... кому то просто повеселится под пивко. У каждого своя правда
 
Зверху