Как начать играть на официальном сервере?

Kamikadzon

New Member
Хочу начать играть, подскажите что для этого нужно.
Где регистрироватся, и как платить ( желателньо через веб мани)
Спасибо
 

Gelban

New Member
Могу пригласить на ОФ, качнем чаров х3. помогу голдой. расскажу, что да как, стучи в скайп dvinar3
сам все проплаты делаю через вм.
 

Gelban

New Member
Если приглашение и быстрый кач не интересует, то регаться тут. Ключи и тайм карты я покупаю тут, у них все моментально и очень нормальные цены, вся игра тебе обойдется примерно 20$ , тайм карта на 2 месяца тоже около 20$
Клиент с официального сервера скачивается тоже быстро.
 

Kamikadzon

New Member
А сколько в месяц обходится игра ? Еще интересно, если какоето время не по по пополнять то акк не пропадет ?
 

PAIN

АнимешнеГ
А сколько в месяц обходится игра ? Еще интересно, если какоето время не по по пополнять то акк не пропадет ?
В месяц уходит гривен 100. Ну там если тебя пригласит друг на х3 и ты купишь все ключи. тебе дадут месяц халявы. На х3 ты апнешь 85й и успеешь наиграться и одеться за этот месяц. Акк можешь не проплачивать хоть всю жизнь. Акки не пропадают, ты ж за них деньги платил.
 

Gelban

New Member
выгоднее платить 1 раз в 2 месяца, покупать за вм, стоит это окло 640 Российских рублей, примерно 20$. Аккаунт остается за тоборй пожизненно и никуда не денется никогда. даже чары 1 лвл не пропадут.
 

Kamikadzon

New Member
Спасибо. Я тогда тебе в скайп напишу. Поговорим. А вообще стоит деньги на такое тратить ?
 

Gelban

New Member
НУ как тебе сказать, компанию для общения ты себе найдешь, будет куда тратить свободное время и не только свободное, До следующего конетна еще далеко, так что успеешь освоится, пройти этот и уже планировать что-то на панд. Думаю стоит. Я сам на оф пришел с Каты и жалею что не пошел С БК, когда звали. В общем по деньгам это совершенно не ощутимо.
 

Muxacb

In Flames
А что ты хочешь вообще получить от этой игры?, и я те скажу стоит или нет начинать.
 
Зверху