myAC и все вопросы по нему!

celerons

Лёша
Почитай ету тему на офф. форуме сервера



Внимательно проверь Графику - должна быть OpenGL , 32 бита цветов, и название процесса игры hl.exe

P.S часто люди запускают cstrike.exe и умно спрашивают, а почему же кикакает :)

Притом, версия MyAc уже 1.5.6. В случае если у тебя был 1.5.5 он сам обновится к нужой версии.
 

filon

New Member
Подскажите пожалуйста хто-нибудь!!! У меня устоновлен антивирус "НОД 32" и я не могу разархивировать или включить МИАК так как он разпознаёт вирус дайте хто-нибудь ссілку уже разорхивированого миака или подскажите как мне біть....
 

M0БОман

Местный
Подскажите пожалуйста хто-нибудь!!! У меня устоновлен антивирус "НОД 32" и я не могу разархивировать или включить МИАК так как он разпознаёт вирус дайте хто-нибудь ссілку уже разорхивированого миака или подскажите как мне біть....
выключи на время НОД,скачай маяк, разархивируй,и добав папку с маяком в исключения потом включаеш НОД и играй
 

Sanfranc1sc0

New Member
выключи на время НОД,скачай маяк, разархивируй,и добав папку с маяком в исключения потом включаеш НОД и играй
у мну так не получалось нод извлекал муас ексе и слал его на сервер.Пришлось удалить его..Чего не сделаеш ради КС;)
 

celerons

Лёша
Вирусом обзывают маяк антивирусы, т.к он запакован от взлома. А такие вещи характерны многим вирусам.
 
Останнє редагування:

sergey-sa

New Member
Народ,я скачал МуАС 1.5.6 и не как не могу его поставить на свой сервер.Подскажите кто не-будь ПЛЗ!))):|
 
Зверху